Меню

Опять про токсикоз

AD
09 Jul 2006, 10:06
Понимаю, что скоро пройдет, но может есть какие-то способы хоть как-то его уменьшить. Мало того голова постоянно кружится и слабость, так постоянно тошнит, есть хочу аж все бурлит от голода в желудке, а смотреть не могу на еду.
09 Jul 2006, 16:16
Понимаю Вашу проблему, сама с этим столкнулась в первую и во вторую беременность. Ходила на уколы в роддом в стационар на дому, вроде бы немног опомогало. А так, мне еще назначали Хофитол, мне он не помогал, больше того я вооюще не могла пить никакие таблетки. Есть могла картошку в мундире, красную рыбу, томаты в собственном соку и все.
09 Jul 2006, 16:18
Постарайтесь есть понемножку, но часто. От тошноты мне помогал лимон. Резала его дольками и сосала :)
09 Jul 2006, 16:53
Мне свекровь делала сухарики из обычного хлеба в духовке, чуть подсоленные. С ними ездила на работу, прямо в автобусе сосала, вроде помогало.
11 Jul 2006, 10:19
Я лежа кушала. Это помогает. Рядом со столом скамейку организовали, подушку... Потихоньку получалось макароны запихивать, потом и все остальное пошло. Главное: когда лежа ешь (полулежа), то обратно не вылезает.
11 Jul 2006, 10:35
Я ела лежа, пока в больнице лежала, на работе такое не получится:-) И ела лимоны без ничего. Мне помогало.
11 Jul 2006, 12:13
Пить побольше простой воды
10 Jul 2006, 18:56
Спать и ходить на капельницу глюкоза с чем то там- врач назначает! мне помогало чуть-чуть
11 Jul 2006, 10:36
На еду смотреть не могла вообще, тошнило довольно чувствительно. Мне помогало только то, чтобы я постоянно что-то медленно жевала.
Спасали сухарики и курага.
11 Jul 2006, 13:34
спасибо всем. Теперь буду потихоньку лимончик посасывать и запасусь сухарями и курагой.
А сегодня уж совсем не выдержала и к врачу пошла, чтоб больничный дали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325