Меню

переезд

AD
07 Jul 2006, 18:38
намечается переезд на девятом месяце - за три недели до родов. это может быть, если не таскать тяжелое, чревато преждевременными? типа стресс и все такое? вообще, тяжело с пузом вещи собирать? есть возможность переехать на восьмом, но вот думаю, стоит ли... на девятом как-то спокойней, по-моему.
А что стрессового в собирании вещей?
07 Jul 2006, 19:25
стресс в переезде. а собирать вещи - просто тяжело с пузом. вот думаю, насколько тяжело...
08 Jul 2006, 00:23
Собирать вещи надо вдвоем: ты садишся восле коробки, а муж стаскивает тебе те вещи, которые ты попросиш! Так быстрее и не такой большой стресс для пуза! Мы переезжали наоборот на раннем сроке Б. Когда у меня был жудкий токсикоз, почти ничего не могла делать, только сидела или лежала! так вот мы прекрасно все собрали таким образом и переэали! :)
(с транслита)
08 Jul 2006, 23:21
сегодня ПДР. собираю вещи уже месяц. пока не родила :-)
07 Jul 2006, 19:27
Собираемся переезжать, на новой квартире счас ремонт делаем. Вещи уже потихоньку собираю. Ничего стрессового в этом не вижу абсолютно. 34 недели.
07 Jul 2006, 19:34
И мы все собираемся и ремонт делаем. Для меня - это не стресс :) Главное - не переутомляться :)
07 Jul 2006, 19:40
Точно, не переусердствовать! :) Мне наоборот хочется поскорее уже ремонт доделать и переселяться :)
07 Jul 2006, 19:52
Ой, а мне-то как хочется!!! Вы где обитать теперь будете? Мы в Текстильщиках :)
07 Jul 2006, 19:56
Мы в Митино :)
07 Jul 2006, 19:32
У меня с Василисой ПДР был 30.10.03 перезжали 26.10.03 28.10.03 справляли новоселье. Собирала вещи сама перевозили муж и мама. Разбирала вещи тоже сама. Убирала квартиру перед отъездом и после приезда тоже сама. В итоге родила на 42 неделе со стимуляцией.
Так что фигня это все про стресс и преждевременные.
07 Jul 2006, 20:05
Мы переезжаем на след. неделе (38 неделек). Собираю вещи потихоньку + убираю сама, тк муж на работе. Все зависит от того, сколько у вас вещей. У нас какое-то неимоверное количество книг, собирать их не так легко тк ящики получаются тяжеленные. На день переезда заказали movers. Вижу по вашему паспорту, что вы в Канаде - тоже можете заказать movers, а также и packing service. Дороговато, но зато не напрягаешься.
07 Jul 2006, 21:25
Переезжали в новый дом за 4 дня до рождения сына! (плановое кс)
Мрак, конечно! :)
Собираться помогали наши двое родственников, еще вде мои приятельницы помогли в новом доме - кухню помыли :)

Несколько месяцев жили черт-те как, утюг нашла через два месяца почему-то в коробке с летними кофточками.
Мягкую мебель привезли нам вообще через 4 месяца, хотя заказали сразу же.

Но ей-богу, не жалею ни капельки!
Мы в этом дурдоме еще и отпраздновали одновременно ДР мужа и 2 недельки сыну , гостей было полно, весело было! :)
07 Jul 2006, 23:01
На 9-м месяце... а мне через неделю предстоит передвижение с одной съемной квартиры на другую, вместе со своей мебелью... животик то он есть не просит, не плачет и памперсы ему менять не надо :-) А как я буду собирать шмотье с 3-недельным Тимоней на руках - не представляю... уж лучше бы беременная переехала :-)
08 Jul 2006, 14:09
Мы переезжали три раза за беременность и один раз с 6-месячным ребенком. ИМХО чем дальше, тем сложнее, с ребенком на шее это просто конец света :-( Я бы, наверное, все же предпочла переезд на 8 месяце. И еще позвала бы пару помощниц из какой-нибудь уборочно-упаковочной фирмы.
Anonymous
07 Jul 2006, 20:13
Ну в канаде-то переезжать совсем ерунда, муверов нанимайте и всё. Вот мы будем переезжать из Канады в штаты на 8 месяце на У-холе, вот где засада, ехать три дня надо. Боюсь.
08 Jul 2006, 00:25
Может тебе лучше на самолете, а муж пусть попросит друга с ним проэаться? :)
(с транслита)
08 Jul 2006, 00:27
да мы в том же городе переезжаем - из одной съемной квартиры на другую. так что самолетов не потребуется :)
08 Jul 2006, 00:29
ГЫЫЫЫ
08 Jul 2006, 01:14
:) так это я анонимусу писала, который из Канады в США собирается переезжать! :)
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
08 Jul 2006, 00:41
Ох, пока не знаю, может и на самолёте, пока не думаю об этом, вроде как далеко ещё, месяцев 5 у меня есть.
08 Jul 2006, 00:28
спасибо, мамочки, за советы и мнения. думаю теперь, ничего страшного. лучше уж с пузиком, чем с малышом на руках.
08 Jul 2006, 08:24
:-) Да и с малышом ничего страшного. :-) Мы перезжали спокойно, просто в первую очередь переехали Ромкины вещи. :-)
08 Jul 2006, 18:55
Как раз только переехали. На 37 недельке. Ничего пока не случилось. Собираться и разбираться помогали подруги. За что им большое спасибо. Я только ходила и всем мешалась. Никакого стресса.
Лучше, конечно, до родов. Мы перезжали аж а 26 недель, но на мне перезд очень плохо отразился - надо было глобально переехать за 2 дня - это перевезти вещи семьи из 5 человек, собирать все почти мне пришлось на 3 детей, мужа и себя. Вообщем, получилось так, что на вторйо день переезжда я ходить не могла - на ногу наступить было дико больно. С малышом все ок, но отлежаться с недельку толчно пришлось. Берегите себя! Постарайтесь найти как можно больше помощников.
09 Jul 2006, 11:24
Я недавно переезжала на 37ой неделе и то мебель не перевозили, только вещи ребенка, игрушки, посуду и т.д. на сейчас. Притом что вещи мне помогала домработница собирать, я чуть не родила. Тяжко было, может еще потому что за ребенком трех лет приходилось приглядывать. В общем пеереезд -это однозначно стресс и если есть угроза, то помощников нужно как можно больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325