Меню

Кто удачно выносил с высоким д-димером?

AD
07 Jul 2006, 18:06
Девочки, не забрасывайте. Я уже измучилась с этим д-димером. Не снижается и все. Я уже 3 месяца на фраксипарине. А сейчас в цикле отмены предохранения. Остальные анализы вроде в норме. Еще вылазиет ВА (только в ЦПСиР) В остальных местах отрицательная (Опарина, Цир) Вроде как ставят АФС. Но Гузов сомневается. Очень хочется услышать положительные примеры.Пожалуйста. (В прошлом 2 неудачные беременности)
07 Jul 2006, 23:03
Неужели ни у кого не было такой проблемы. Никто ничего не слышал?(((((((((
07 Jul 2006, 23:08
У меня не было, но знаю, что Баимурадова Седа Майрабековна помогла очень многим выносить Б с повышенной свертываемостью. Координат ее не знаю, но по поисковику нашла вот что:
http://www.medzhencentre.ru/doctors/1/
07 Jul 2006, 23:54
Да, подтверждаю. У моей знакомой девушки было 2 ЗБ, третью ей помогли выносить именно в Женском центре на Новом арбате (сейчас уже второго вынашивает). Ссылку Супертанчик правильную дала. Мало гинекологов занимается в Москве такой проблемой профессионально, только одна кафедра Макацария, которая базируется в 4 роддоме. Её аспиранты работают в различных клиниках. В том числе и в женском центре, там даже лаборатория гемостаза есть.Баймурадова Седа очень хороший врач. Также сильный врач Бицадзе. Сейчас у Седы ещё одна моя подруга вынашивает с ДВС синдромом, Д диммер привела в норму за месяц. Надо подбирать вам препарат, а фраксипарин вам может просто не подходить.
08 Jul 2006, 12:56
Ага, и я тоже благодаря МЖЦ выносила и родила!
07 Jul 2006, 23:50
у меня тоже повышен,фракс плох его снижает,а вот клексан вроде хорошо!но у меня пока 1,0 при норме 0,5...грозятся фраксипарин назначить...
у вас какой показатель?
08 Jul 2006, 11:22
Девочки! Рассказываю: вторую беременность наблюдалась именно в Мед.Жен Цен. на Арбате именно у Бецадзе. Впечатление отвратительное. Такое ощущение что они там только деньги сдерают. Из всего центра один, два толковых врача. Беременность моя закончилась на 12 неделях. Выкидыш, три дня звонила Бицадзе с кровотечением, она говорит успокойся, выпей валерьяночки. Итог - сильнейшее кроветечение (вся машина была залита кровью) я в своей жизни такого не видела((((((((((
Она даже не сызволила позвонить, узнать как у меня дела. Кузнецова (жена Макацария, дир. Мед.Центра) мне предложила дальше там наблюдаться, говорила что кроме их мне никто не поможет, но желания там наблюдаться у меня больше нет((((((((. Сейчас наблюдаюсь в Цире. Больше душа к ним лежит. По поводу д-димера сейчас результат 990 ( норма от 200-400) Я уже незнаю что мне делать. Может у меня кровь такая, может это врожденное. Неужели я никогда не смогу иметь детей((((((
08 Jul 2006, 12:11
Послушайте у Вас там в России это наверное бизнес, назначать кучу анализов и бесконечно ходить на контроли, не бесплатно Вам это делают?

Д-димер повышен при беременности это НОРМА, пробейте по поиску по англоязычным сайтам.
08 Jul 2006, 12:16
Я не беременная. А д-димер у меня как на 8-ом месяце беременности.
08 Jul 2006, 14:28
Простите прочитала не внимательно, я поняла, что вы беременны. Удачи, всё будет хорошо!
08 Jul 2006, 13:03
Я тебе уже говорила, что Безадзе мне тоже не помогла в прошлые Б. Только благодаря Кузнецовой и Данченко я выносила, а Макацария делал мне КС. У меня после 6-ой неудачи тоже было желание уйти из МЖЦ, но решила не сдаваться. В начале последней Б ходила к Бецадзе на консультацию, но Данченко, у которой я вела Б, все ее назначения отменила. Я решила, что буду слушать одного врача и больше к Бецадзе не пошла.
Недавно ходила к Данченко спасибо сказать. Она с моим ребенком играла и говорит: "Помнишь, я тебе обещала, что мы эту беременность сохраним, а ты не верила". Наверное и правда нужно врачу верить, а если этого нет, то нет смысла к ним ходить. Так что ты сама решай, если тебе там не нравится - не ходи. В любом случае - скоро ты обязательно будешь мамой!
08 Jul 2006, 13:06
Викуш, можно с тобой пообщаться по мылу?
08 Jul 2006, 13:14
Конечно: _vikuska@rambler.ru. Подчеркивание перед адресом обязательно. Только могу не сразу ответить, если резко из инета убегу. Но отвечу по-любому :)
11 Jul 2006, 17:15
Я извиняюсь, что влезаю...Викуш, это получается, что ты уже знала причину неудач, лечилась (гемостаз) а все-ранво только после 6 раза получилось выносить?
У меня 2 зб...я болше не хочу... диагноз - тромбофилия, обусловленная АФС. Назначили всего 5 сеансов плазмафореза и аспекрад (миро дозы аспирина)...страшно...
12 Jul 2006, 13:26
Вот озадачили :-(... А мне у Бицадзе советовали консультироваться, типа такой специалист.....
08 Jul 2006, 13:11
Плачу, больше никаих сил нет(((((((((
08 Jul 2006, 15:42
Не плачь! Все получится, обязательно!!! А почему ты про Бецадзе? Я советовала Седу Майрабековну. С ней общались мои знакомые, говорят - грамотная очень и беременностей в том числе и ЭКО-шных помогла выносить много!
08 Jul 2006, 15:54
Да, я общалась с Седой. Она мне давала рекомендации по подготовке к беременности. Блин у меня такие плохие воспоминания про этот центр. Конечно, если заберемению схожу к ним, только не к Бизадце(((((( Я не могу определиться. Вроде бы остановилась на Цире, потом слышу плохой отзыв и все, стопор. Что касается про ЦПСиР, то это просто как-бы поддержка. В основном это Цир и наверное Мед.Женский Центр. Просто незнаю к кому там обратится.
08 Jul 2006, 20:25
Севиль, я так поняла, вы мне написать не соберетесь :-( Если все еще есть интерес к мнению наших спецов, стучите в аську. 207-018-893
10 Jul 2006, 11:32
Д-димер повышен во сколько раз? Если в 2-3 это нормально, вот если в 4 и больше - надо меры принимать. На сайте инвитро очень хорошо про него написано. У меня был повышен, почти в 2 раза, пила тромбо-асс всю беременность, выносила без проблем!
AD
AD
12 Jul 2006, 23:05
а какую дозу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325