Меню

Болят кости

AD
07 Jul 2006, 09:23
Есть какие то методы как это облегчить? особенно болит копчик, срок 33 нед
07 Jul 2006, 09:37
мне слегка помогает выпить на ночь магний6 и кальций--хотя не очень, мой врач мне сказала терпеть!
07 Jul 2006, 09:40
Упражнения надо делать - кошку, позу ребенка, полуберезку - чтоб разгружать таз
Anonymous
07 Jul 2006, 22:21
кальций пополните(вдвое) если пьёте и пейте 2 дозы(т.е. таблетку утром и вечером) если не пилои до этого вообще
07 Jul 2006, 09:39
У меня тоже такая проблема. Я спрашивала у врача по поводу копчика, сказала, что пройдет, когда рожу, может только не сразу. Это постепенно проходит.А вообще кости болят по бокам на бедрах, когда сплю, переворачиваюсь десять раз за ночь, ужас, из-за этого ночью плохо сплю. Это из-за расширения большого таза происходит.
07 Jul 2006, 09:46
У меня такая ж проблема, поясница просто отваливается, особенно к вечеру. Пью ношпу, валерианку и успокаивающий сбор и лежу побольше.
07 Jul 2006, 10:43
Как я вас понимаю! У меня тоже ужас как кости болят в тазу по бокам, хоть криком кричи. Ночью на боках спать невозможно, а на спине то никак. Терплю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325