Меню

Выбор имени с интернетом. Почему?

AD
07 Jul 2006, 02:06
ПОЧЕМУ, почему так много выборов имен? С помощью интернета? Это что? невозможность выбора самой? Полное незнание или что?
Если вы мечтали назвать Вадимом, а вам "ева" говорит что с отчеством не сочетается и лучше Геной - назовете Геной? И будете мучаться пока не привыкните к этому имени?
Нет, я еще понимаю, когда муж там что-то против имеет или действительно 2 разнозначных для вас имени и то-- зачем? Мнение толпы????????

Вот висит тема "Имя Власта"- автор простите! Все заклевали, а теперь представте, что автор мечтал лет так с 6 дочку так назвать. А потом зачем-то спросила и тут вы. Вы конечно все не виноваты, мол сама спрашивала, но все же. Ну назовет и будет помнить про ласты и что не нравится многим или еще какую-то гадость.
Жуть.
07 Jul 2006, 02:31
Тоже удивляюсь этому,но наверное кому-то сложно принять решение самому?!
Я вот всегда знала,как назову... Но если бы не знала,мне кажется есть близкие, отец ребенка, с которыми можно обсудить, попридумывать... в конце концов назвать по святцам?!
Не знаю,объясняю это просто как маркетинговое исследование,что-то вроде "понять,как имя воспринимается народом"...
07 Jul 2006, 02:52
Так потому и спаршивают,что сомневаются! :) Я вот например знаю точно как хочу назвать, вот и не спрашиваю. А если б сомневалась, тпо спросила бы что народ думает! :)
(с транслита)
07 Jul 2006, 02:57
А смысл? Разве есть правильный ответ? Или чей-то многочисленный опыт "Вот я назвала Васей,а не Петей и было круто"?!Это же все так субъективно!
Есть сомнения-есть муж,родители...
07 Jul 2006, 03:01
А вот просто так, чтобы спросить! :) Чтобы народу было о чем поговорить! :) Я вот имя Власта в жизни не слышала, теперь вот знаю! :)
(с транслита)
07 Jul 2006, 03:06
ППКС :)Я тоже просветилась насчет Власты:)
07 Jul 2006, 03:14
поговорочка под сообщением была хороша! :) она мне на почту дошла без редакции! :):)
(с транслита)
07 Jul 2006, 03:21
Решила убрать,не травмировать беременных:)мы тут все такие нервные...:)
07 Jul 2006, 03:33
:) :)
07 Jul 2006, 17:57
ну навсамом деле далеко не большинство выбирают имя с интернетом и чаще спрашивают какой из ... вариантов лучше
07 Jul 2006, 18:40
Согласна полностью!!! Не понимаю ни авторов, ни "советчиков". Я обычно только говорю - нравится/не нравится. Все. И уж точно никогда не позволяю себе "обсёра", извините. Не мое это дело - как родителям своего ребенка называть.
08 Jul 2006, 10:47
Может быть авторы таких топов хотят узнать, насколько популярно в данный момент такое имя, чтобы потом дитенка в школе по фамилии не называли по причине наличия в классе еще 5 человек с таким же именем.
Тоже удивляюсь тому, что имя надо выбирать путем голосования на форуме :))) ИМХО это дурь несусветная и эти вопросы взрослый нормальный челдовек должен быть в состоянии решать сам.
Ну, а то, что люди написали о своих ассоциациях с каким-то именем - так их об этом сам автор и попросил. Не хотел слышать то, что не совпадает с его ощущениями? Не надо тогда и вопросы такие на форумах задавать.
08 Jul 2006, 10:34
Еще бы спрашивали в какой позе зачинать :) а то ведь тоже засомневаться можно... (шутка)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325