Меню

весь день мучаюсь...что делать?

AD
06 Jul 2006, 20:19
сегодня всю ночь не спала, было как-то не спокойной, знаете...это когда ничего вроде не болит,но все как-то не так, как раньше..
29.2недели, с утра как-будто токсикоз опять вернулся:(((тошнит, свет яркий раздражает, ничего есть не могу:(((сейчас начал живот побаливать..мелкий сегодня до странного спокоен - 1,2 враза в час лягнет как-то лениво...как-то из далека....потягивает.завтра договорилась с врачом на утро..
что это и что делать никто не знает?
06 Jul 2006, 20:36
а отравление быть не может?раз тошнит и есть не хочется.
06 Jul 2006, 20:43
да врядли, под утро часов в 8уснула,проснулась уже от тошноты,ничего нового не ела, тем более, что вчера я ела последний раз часов в 7!последствия наверно раньше бы проявились...
еще почему-то мернуть стала и сил нет не на что...прям с каждым часом все хуже и хуже:(((очень себя жалко
06 Jul 2006, 22:20
Бедная:(может инфекция какая.а температура нормальная?
а давление не меряла? может слишком низкое...?
температура в норме?
кстати, у меня такая реакция на магнитные бури..у вас раньше не было подобного?
06 Jul 2006, 21:14
Слышала про позднии токсикоз.
(с транслита)
07 Jul 2006, 00:48
Поздний токсикоз - это давление, проблемы с почками и отеки, то есть никакой тошноты, как при раннем токсикозе.
07 Jul 2006, 06:11
Бывает и тошнота и все такое же! Но при этом еще и те признаки что вы описали! :)
(с транслита)
07 Jul 2006, 08:11
Предлагаю еще один вариант:
а вы не думали, что это так протекает изжога? ;-)
У вас срок-то какой, поглядите, малышк аккурат сейчас вытянется - и под ребра вам желудок загонит. :-)
Дышать еще, наверняка, трудновато. Одышка от ходьбы, ага? Походите чуть-чуть, может, он просто забрался вам под ребра и давит на желудок, а вы себя плохо чувствуете.

Естественно, надо давление измерять, чтобы исключить гестоз второй половины беременности. Если такое будет продолжаться еще несколько дней, лучше сходить к врачу - перебдеть, так сказать.
Удачи вам!
Совсем чуть-чуть осталось, потерпите. :-)
07 Jul 2006, 17:45
Всем спасибо, была у врача, все нормально (ттт)
узи сделали.это на нервной почве может быть, в консультации довели.так что я 2 дня отходила.А мелкий лежит себе головой вниз и одной пяткой в печень упирается, а второй еще выше,так что и вариант с изжегой тоже может быть близок.
отдышка есть,но не всегда, а когда быстро иду.давление у меня скорее низкое чем высокое(ттт).будем держаться в таком же духе:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325