Меню

Переживаю, а ей всё равно!

AD
подруга
06 Jul 2006, 15:14
У подруги пошла 10 неделя, вчера у врача после осмотра сразу пошла кровь, врач посмотрел ещё раз, сказал что с ребёнком всё в порядке, больше лежать, выписал магнезий и прогестерон. И сказал прийти через 4!!! недели на проверку. Кровь вчера сразу же прекратилась, сегодня пишет смс что ей уже всё это надоедо, лежать скучно и когда ходила в туалет было опять немного крови. Я ей сразу же звоню, говорю, тебе нужно к врачу, на что она мне отвечает, если опять закровит, тогда наверное схожу! Беременность у неё желанная, больше года не получалось, т.к. проблемы у мужа на этом плане. Три месяца назад был выкидыш на 7 неделе, в начаде этой беременности было 2 плода, но один не прижился... Ну как так можно?! Лежать ей лень. Я просто не могу её понять... Спасибо что дочитали.
06 Jul 2006, 15:31
И? Вас пожалеть? Или ей по голове дать? Так вам ближе, хотите - дайте :)
06 Jul 2006, 15:37
Это ее беременность и ее ребенок!
А по делу - если второй малыш ушел, то может из-за этого кровить:( Раз прогестерон уже выписан, магнезию пьет, то лежи-не лежи уже лучше не будет...Она большая девочка и сама разберется что ей делать...
11 Jul 2006, 15:14
Значит, ей не особо-то и хочется ребенка...
12 Jul 2006, 11:22
Может она и правильно реагирует. Если начнет кипишиться и переживать может еще хуже стать. А так при спокойном отношении может все улучшится. Если начнет кровить больше, то обратится в больницу.
автор
06 Jul 2006, 16:39
Наверное вы правы:( Но ведь я искренне желаю ей добра и просто хотела помочь. И написала я сюда только для того чтобы высказаться, а не для того чтобы меня жалели! Просто я за неё испугалась...
06 Jul 2006, 16:45
Как говорится, свои мозги не вставишь :( Видно горький опыт ничему подругу не научил... А может она делает, как для нее лучше. В любом случае, не стоит решать за нее.
06 Jul 2006, 17:16
Вы хороший друг, очень здорово что вы за нее переживаете, но вы ведь понимаете все сами - чужая душа потемки, лучше просто порадуйте ее чем-нибудь, в конце-концов наши врачи и так достаточно пугают, а положительные эмоции способствуют сохранению беременности гораздо больше лежания на диване...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325