Меню

Маловодие как лечить?

AD
04 Jul 2006, 10:58
Маловодие как лечить?
04 Jul 2006, 11:03
Девочки,вчера была на узи,сказали незначительное маловодие.А к врачу теперь смогу попасть только через 2 нед.Может кто нибудь сталкивался с этим,пожалуйста,подскажите. Спасибо.
04 Jul 2006, 11:27
мне ставили умеренное на сроке 34 недели - как резльтат выписывали курантил+актовегин курсом в месяц. пропила 2 недели, то ли помогло, то ли не было его вовсе :)
04 Jul 2006, 11:36
в первую Б ставили маловодие. ни каких препаратов не выписывали. Родилась хорошая здоровая дочурка.
04 Jul 2006, 13:01
Мне тож ставят его.Был курс актовегин+курантил 2 мес назад(33 нед счас).Опять начала пить актовегин.
У меня само прошло через месяц.
05 Jul 2006, 00:06
Количество вод меняется в разное время беременности. И, кстати, не забывайте о субъективном факторе - мне один врач всю беременность ставил маловодие. А остальные - нет. Лечение может назначить только врач. И на основании одного лишь умеренного маловодия вряд ли он будет это делать. Надо смотреть кровоток (допплер и КТГ), только потом могут что-то назначить. Но вообще-то, повторюсь, это вариант нормы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325