Меню

Еще раз объясните

AD
последние месячные были23 мая.первое хгч было 27.06.06=282мМе\мл лаборатория гемотест.сделали узи.на узи она мало чего увидела ,но в заключение написала:"Достоверных признаков Б в малом сроке на момент осмотра нет."
я сдала повторное хгч 30.06.06=270miU\mL.(лаборатория Литех)
повторили узи сегодня,сказала есть плодное яйцо ,покрайне мере на него похоже.
но вот в чем проблема:не один тест не показывает беременности за последние 4 дня.
Что такое объясните,уже вся извелась.?
04 Jul 2006, 00:06
Тесты еще ничего незначат. Такое часто бывает что тесты не полосатятся долго. Я бы на вашем месте сильно не зацикливалась и на пару неделек расслабилась, отдохнула а потом опять сделала тест, сдала хгч и сходила на узи, уверенна что уже все будет видно и слышно =)) Удачи вам!
03 Jul 2006, 23:02
Поздравляю, легкой беременности! Главное, что кровь показала и узи, а на тесты забейте! Пересдайте через несколько дней кровь и успокойтесь, вам вредно нервничать!
дело в том,что за 4 дня результат хгч упал на 12 единц.я за это переживаю.а до этого и тесты показывали 2 полоски
04 Jul 2006, 10:28
Ты, главное не переживай. Если что-то сильно бнспокоит сходи к врачу еще раз, найди хорошего узиста, пусть посмотрит и пересдай срочным анализом ХГЧ, с момента последней сдачи прошло 4 дня, вот и посмотришь, как он себя ведет.Держи кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ещ мучает такой вопрос:БТ ?30.06.06 была 7,1,а вот сегодня утром 36,2-это нормально или плохо?
Что-то не очень хорошо, ни хгч ни Бт, бт должны быть от 36.9 и выше... И хгч падать недолжен, должен только расти. подождите недельку. сходите на узи, и пока не расстраивайтесь, хотя знаю. тяжело. сама вначале очень переживала
я пью дюфстон.и витамины.может че еще надо.просто боюсь,сума схожу.места себе найти не могу,да и доча с мужем расстраиваются
04 Jul 2006, 10:59
По-моему, БТ при Беременности, да еще на дюфастоне- не показательна.
ХЧГ у вас хороший, не переживайте.
04 Jul 2006, 11:01
а хчг и не падает - два анализа сданы в разных лабораториях.
спасибо вма всем.сегодня БТ =36,8-это нормально?я просто переживаю,что что-то не так идет
04 Jul 2006, 12:54
я точно не знаю, т.к. дюф никогда не принимала, но, по-моему, т.к. это "неродной" прогестерон, он не влияет на БТ. БТ - это ваш "родной" гормон, дюф - искусственный, а БТ - девушка разборчивая :)
Но если вы так волнуетесь, то вам нужно ко врачу + сдать кровь на прогестерон. Дефицит гормона определяется именно так, а не по БТ.
А БТ -это бабушкин метод, для беременных, обычно, не показательный.
05 Jul 2006, 14:52
За БТ не переживайте. У меня, например, что с первой, что со второй беременность БТ не поднималась выше 36,8!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325