Меню

УЗИ у генетика - где?

AD
03 Jul 2006, 19:57
Девочки подскажите мне нужно заключение гененика на сроке 12 недель. Дали направление на Каширку, но там запись только на 1 августа - не подходит. Где еще можно сделать?
03 Jul 2006, 22:12
Вам нужен хороший генетик или узист по потологиям ?
Генетик - Гнетецкая Валентина Анатольевна ЦПСиР - зав отделением генетики
Экспертный узист - Воеводин Сергей Михайлович - Арт-мед.
03 Jul 2006, 22:34
Я делала в Сеченова-по направлению из ЖК. Фамилия Паренькова, на сроке 22 нед. заметила патологию пуповины-если бы не записала это в карту, уж и не знаю как бы роды закончились. А на Каширку-это не 7 р/д? У меня самые ужасные впечатления от их узистки остались:(
05 Jul 2006, 09:05
Я тоже рекомендую Мальмберг из ПМЦ, супер врач!!! Она нашла у двоих моих подруг те проблемы, которые не нашли потом даже на трехмерке!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
04 Jul 2006, 09:54
ЦПСР на Севастопольском Мальберг О.
Вроде она еще в ПМЦ принимает.
04 Jul 2006, 10:07
а Большой Пироговской в Центре акушерства и гинекологии.
КОнсультация генетика 500 р, УЗИ тоже 500 р. МОжно придти без записи. Платную Вас примут.
04 Jul 2006, 11:09
А еще гениальный узист Гагаев Ч.Г.в 29роддоме.Человек-ренген.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325