Меню

Почихайте на меня пожалуста

AD
03 Jul 2006, 17:04
Я полгода планирую.Вчера монстры пришли:-(Так расстроилась:-(Когда только начинали планировать я так равнодушно отнеслась ко всему.Вроде как надо уже ребёнка.Почти 5 лет женаты.Но чем дольше я свыкалась с мыслю,что в этом цикле может быть Б,что какждый раз с нетерпением жду конца цикла.Знаете,как ждут чего то очень приятного.День Рождение или что то в этом духе.Только в последнее время ждать и надееться уже невмоготу.Эти последние М которые пришли как издевательство,как насмешка.И ПМС был,а я всё надеялась.Последние дни я каждый шаг с оглядкой делала-"А ненаврежу ли я если вдруг..."Лёжа на диване,я прикрывала руками низ живота когда кошка на меня залазила,чтоб не потревожить возможный плодик.Я перед сном разговаривала с моим возможным малышом,просила его прийти к маме.Но всё впустую:-(Милые беременюшки,вы такие счастливые будусчие мамочки.Почихайте на меня пожалуста на сл.цикл,чтобы я стала одной из вас.Ведь я живу только для того,что бы увидить своего малыша.Всё равно кто это будит,мальчик или девочка.Это будит МОЙ РЕБЁНОК!Пишу и плачу,однвремено наполняясь надеждой,что в этом цикле у нас всё получится.Чихните на меня очень-очень заразно.Извините,что так длинно.Сама себя неузнаю.Такие вот сопли ну совершено не в моих правилах.Всем лёгкой Б и родов!
03 Jul 2006, 17:11
АППППЧХИИИИ!!!!! Держу за вас кулачки, надеюсь, все получится!!
03 Jul 2006, 17:12
а-а-а-а- пчхииииии!!!!!!!!!
03 Jul 2006, 17:20
АААААА-пчхииии
03 Jul 2006, 17:22
Апчхи на вас очень-очень заразно!!!Всё получится,вы главное верьте!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2006, 17:26
АПЧХИИИИИИ!!!!!!!
03 Jul 2006, 18:30
АААПППЧИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Jul 2006, 18:49
ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Мне в свое время врачи говорили что с такими проблемами как у меня вообще детей можно не ждать, но когда стала жить с мужем (мы сразу планировали полгода ребенка и у нас не получалось), потом забеременнела и родила, сейчас масику 10 мес, а мне уже опять рожать через пару-тройку недель! Вот и верь врачам!!! Главное не зацикливайтесь на этом, когда придет время масик сам к вам придет!!!
03 Jul 2006, 19:00
ААААААААААААААААпчхиииииииииии на Вас заразным чихом!!!!!!!!!!!!
03 Jul 2006, 19:02
пчих-пчих-пчих, удачи в наступившем цикле
03 Jul 2006, 22:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
04 Jul 2006, 00:21
Не переживайте у вас обязательно получится, главное не сильно зацикливаться на этом, у нас обе дочки доолго получались и я так же как и вы сходила с ума, а когда переставала думать б сама наступала как ни в чем не бывало =) Чихаю на вас самым заразным чихом пусть у вас в следующем месяце поселится в пузике очаровательный малыш =)
ААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
04 Jul 2006, 08:37
АААППЧХИИИ-апчии-пчи-пчи-чии!!! теперь Вам просто не отвертется, столько народу Вас обслюнявило. Удачи Вам и порадостнее в будущее смотрите.
04 Jul 2006, 09:30
Апчхииииииииииииии!
04 Jul 2006, 21:43
апчихииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
05 Jul 2006, 11:12
@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Вы попытайтесь расслабится - а то мы планировали планировали - каждые монстры трагедия - а потом, смена работы, поехали в отпуск, закрутились - и вдруг обнаружили две полоски!
Чего и Вам желаю.
06 Jul 2006, 13:56
говорят ремонт в ванной помогает))) знаю несколько случаев, когда начинался ремонт и девочка беременнела... а вообще не зацикливайтесь, врачи дают год при нормальной супружеской жизни.. да и сейчас очень редки случаи, когда совсем невозможно зачать ребенка, если есть огромное желание, то медицина делает все возможное... надеюсь Вам этого не понадобится)) апчхииии и фуууу-у-уу а Вас, удачи
03 Jul 2006, 17:13
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
и дам совет: отвлекись от этого - сразу все получится. Проверено многими, в т.ч. и мной!!!! УДАЧИ!!!
03 Jul 2006, 17:14
это точно. я вот 5 лет ждала. только плюнула - тут же залетела..
03 Jul 2006, 17:18
АПЧХИИИИИИИИИИИ! и много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 Jul 2006, 17:19
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!
Терпения вам! И удачи!
И конечно же, скорейшего опузячивания!
03 Jul 2006, 17:29
Спасибо вам огромное!Очень трогательно.Я нетак часто сюда захожу,никого незнаю,нискем не знакома.В Беременюшках тем более.А вы сдесь такие милые и хорошие девчонки!Всего вам наилучшего!
03 Jul 2006, 18:56
Чихаю заразно-презаразно!!! АААА-пчхИИИИИИИ!!!!
03 Jul 2006, 19:02
Милая Irena, а вы попробуйте на время "забыть" о том, что очень хотите малыша. Я сама из бывших хочушек, просто в один прекрасный момент решила для себя, что раз не получается, значит либо не время, либо не судьба, а жизнь - вот она, сейчас... Значит надо заняться чем-то другим. И вот как только я собралась всерьез заняться собой, карьерой, продолжить учебу в аспирантуре, как чудо случилось :) Сейчас моему маленькому чуду 27 неделек, толкается вовсю. Верьте, у вас будет такое же :)
и конечно же мое персональное АААПППЧЧЧХХХИИИИИ
03 Jul 2006, 19:38
Спасибо есчо раз!Так тепло на душе становитса.С удовольствием и радостью ловлю ваши чихи :-)
Весь цикл,если можно так сказать не зацикливаюсь на Б.ПА незапланированый,БТ не меряю,в обсчем,практически ничего "маньякального" :-)Только после ПА не встаю сразу,и в душ тоже не бегу.Вот и всё.Но как только начинаю ощущать ПМС,начинаю считать дни до М.Чем больше планирую,тем больше прислушиваюсь,а не поселился ли кто.И никак не могу отвлечся.Вот так вот.
04 Jul 2006, 00:23
Попробуйте после ПА на животе полежать =) Мне знакомый узист подсказал правда я уже пузатая была, но говорит хороший способ )
03 Jul 2006, 20:11
аппчхи на вас еще раз!!!!
Мы 4 года в браке. Не получалось больше года. Врачи. Мои слезы. Анализы. Мои истерики. Пролечили трубы. Моя беременность.
Апчхииииииии на вас! Заразное презаразное.
03 Jul 2006, 22:01
пчииииииииииииии-апппчччччииииииииииииииии :)
04 Jul 2006, 08:38
Мы тоже очень долго ждали и лечились-верьте, все будет, АПЧХИ!!!!
04 Jul 2006, 10:54
АПЧХИ!!! Не увернешься!!!!!!!!! :-)
04 Jul 2006, 11:07
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Спасибо за чихи,за поддержку,за советы!За всё.Вы как никто меня понимаите.Даже муж непонимает так как вы.Зачихали меня так,что теперь мне ничего другого не остаёться,кроме как заразиться ;-)Я вас просто обожаю,милые будусчие мамочки!:-*
04 Jul 2006, 12:17
Можно и я чихну? Я, правда, только-только стала будущей мамой, но такой путь позади в планировании, что я Вас понимаю. Так что примите и мой Чих Вам.
У Вас всё-всё получится, я просто уверена.
04 Jul 2006, 18:01
Апчхи заразное-презаразное двойняшковое!
04 Jul 2006, 21:57
И от меня двойняшковое!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Jul 2006, 00:07
Ну просто слов нет:-*Есчо раз спасибо-приспасибо!
Насчот двойняшкого чиха,вполне реально:-)Мы с сестрой близняшки;-)Так что,нет ничего невозможного:-)
С надеждой и радостью иду в следуюсчий цикл.Естествено с вашими чихами.За которые я вам очень благодарна.Чмоки в щоки всем:-*:-*:-*
05 Jul 2006, 02:58
Поменяйте обстановку ;) на природе детки с первой попытки получаются ;) ПРОВЕРЕНО !! тоже дооолго пытались и оба мальчишки получились имено на природе!!! Желаю Удачи :)
05 Jul 2006, 11:15
Я вам еще и дуну на живот
Мне вот подруги так надули:)
ТАк что подставляйте животик...
набираю воздух - и дую со всей силы :)
05 Jul 2006, 16:28
У нас тоже долго не получалось, но в какой то момент вспомнила совет одной знакомой девушки,которая таким способом смогла зачать и родить двух прекрасных мальчуганов.

Мы с мужем посмеялись и решили попробовать.
Получилось с первого раза! и теперь скоро у нас будет маленькая долгожданная доченька:)

Секрет прост!

Нужно в этот месяц использовать только коленно локтевую позу и после успешного завершения важного процесса нужно коллективно с мужем постоять березкой(ногами кверху и таз как можно выше), почему с мужем,так это чтобы веселее поднимался боевой семейный дух, ну а потом для закрепления эффекта можно еще подушечку под попу на ночть подкладывать:)

С медицинской стороны это объясняется индивидуальной формой и строением половых органов,как мужских так и женских, и надо просто помочь маленьким голловастикам вовремя проникнуть туда, где произойдет самый важный момент Х!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325