Меню

Боли после сохранения

AD
02 Jul 2006, 22:21
Девочки у меня 16-я неделя, на 14 неделе пошла кровь и я пролежала на сохранении 6 дней. Потом надо было лететь обратно от мамы к мужу. Но у меня часто бывают боли внизу живота, как будто бы ножом резко режут. У кого-то подобное было? Пройдут ли боли скоро сами? Остаются ли боли после сохранения? Я думала, что смогу как и до этого подолгу гулять, но у меня такая слабость, что хочется только лежать. Врачихи все мои в отпуске.
03 Jul 2006, 09:41
что значит врачи все в отпуске? Есть другие врачи? Зачем такое легкомыслие, да еще в вашем положении. Покажитесь дежурному доктору, вас должны проконсультировать и принять какие-то меры.
03 Jul 2006, 09:52
Срочно к другим врачам, которые не в отпуске. Норма - это когда ничего не болит. Остальное - повод обратиться к врачу. Причем безотлагательный.
03 Jul 2006, 12:11
Совсем ничего не болит - так не бывает, мне кажется, когда связки тянутся - пусть легкая боль, но есть.
04 Jul 2006, 12:29
бывает когда совсем не болит, бывает :)
03 Jul 2006, 12:08
У меня побаливало после сохранения, но не как "ножом режут". Тем более 6 дней - это маловато. Лежите побольше и обязательно к врачу!
04 Jul 2006, 00:05
У врача я была в пятницу, делали УЗИ, она сказала, что все хорошо. Но с этой недели она в отпуске. Пойду завтра к другому врачу.
07 Jul 2006, 18:44
Девочки я таки не выдержала и поехали мы с мужем в скорую. Я живу заграницей и к врачу записываться надо заранее, поэтому я решила во вторник, что терпеть дальше опасно и мы поехали в скорую. Нас опять посмотрели, сделали УЗИ, анализ мочи. Врач там сказала, что всё хорошо, что скорее всего у меня растягиваются мышцы матки. И у меня есть шов от гинекологической операции, похожий на шов от кесарева, может быть он болит. Но не болел до тех пор как я не попала в больницу. И вообще сижу постоянно дома, немного если пройдусь, так начинает колоть и болеть. Врач в скорой прописала порошок магнезии и обезбаливающее. Я так поняла, это аналог нашего Магния Б6 и ношпы.
03 Jul 2006, 10:17
У меня побаливало, всё оставшееся время.
04 Jul 2006, 00:02
До родов?? Боли как у меня?
03 Jul 2006, 12:19
У меня 16 неделек. В последнее время появилась острая боль по бокам, если резко переворачиваюсь.
Врач говорит, что это связки тянутся.
У вас режущая боль где лоцируется?
Если не по самому центру живота, то может и у вас связки?
04 Jul 2006, 00:01
Боль локализируется в низу живота, такое ощущение, что в шейке матки. Эти боли были и в больнице, они возникают после прогулок, после туалета, иногда если встаю с постели. Когда я была в больнице, то УЗИ и осмотр доктора показал, что цервикальный канал закрыт, плацента немного низко, но в порядке. Мне узист даже написал в заключении, что нет угрозы. После выписки делала ещё одно УЗИ, в прошлую пятницу, тоже все было в порядке. А сегодня вторник, сегодня была весь день дома, а вечером сходила в магазин, 200 метров, опять сильно кололо.
04 Jul 2006, 03:08
У меня вот с 30 недель начались боли после 30 минут ходьбы,внизу,но справа.Резкие.сильные.Но проходили после того,как я начинала глубоко бышать и поддерживать рукой живот.Думаю,ребятёнок какой-то орган придавил..у Вас,может,тоже?
07 Jul 2006, 18:46
Какой орган он может придавливать? Боли как будто на шейке матки, там внизу только мочевой, но не чувствую что это он. И ребеночек ещё маленький, нам 16 неделек всего. Но когда останавливаюсь, дышу глубже, боли уменьшаются.
Anonymous
07 Jul 2006, 18:50
ну к врачу обратитесь. мы то чем поможем? у кого-то это в порядке вещей, а у кого-то угроза. сказать что именно у вас вам сможет только врач!
07 Jul 2006, 22:48
очень даже может передавливать слепую кишку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325