Меню

36 недель - побаливает живот. Иногда напрягаетс...

AD
01 Jul 2006, 16:03
36 недель - побаливает живот. Иногда напрягается, низ живота потягивает, но не сильно, чуть-чуть. Что это ? Было вчера вечером, потом прошло, сейчас опять началось.
01 Jul 2006, 17:28
Может это предвестники родов.
01 Jul 2006, 21:42
вообще,да,похоже.У меня 35 недель,сейчас лежу дома на сохранении,потому что 5 дней назад началось тоже потягивание внизу живота,поясница побаливала,плюс выделения увеличились в количествах.пришла к врачу,так она меня чуть по скорой не отправила в роддом,в стационар,чтоб я раньше времени не родила.Сразу сказала- угроза преждевременных.и живот каменел,значит,матка в тонусе..
02 Jul 2006, 19:20
у меня тоже 36 неделя всё время побаливат низ живота. тянет и болит в паху. да и спина тянет. организм готовится к родам. похоже пробка отошла пару дней назад. ждемс. удачи и легких родов!
02 Jul 2006, 22:20
извините за подробность,а как она у Вас выглядела,пробка? А то у меня уже дней 10 идут выделения бесцветные такие,обильнее,чем обычно,немного слизеобразные.Врач сказала,что может быть это пробка.А я вот думаю- может ли она так долго выходить?
03 Jul 2006, 08:49
недели две выходила... у меня.
03 Jul 2006, 19:24
слизистая прозрачная жидкость но очень густая на обычные выделения не похожа. выходила по частям в общей сложности где-то пару чайных ложек. в во время первых родов отошла только со схватками и с кровянными прожилками. бывает по-разному.
02 Jul 2006, 23:42
Я ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЕЛЕ ЕЛЕ.ДПР-8.07,А У ТЕБЯ И ГДЕ РОЖАТЬ БУДЕШ?
Ну так 8-ое совсем скоро! удачных вам родов! крепитесь!
03 Jul 2006, 13:50
спосибо.немогу дождатся...
Всё будет окей!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325