Меню

шевеления в 32 -33 недельки

AD
30 Jun 2006, 17:28
Девочки, поделитесь. У кого как шевелится малыш. У меня раньше активничал оч. хорошо, а последнее время (может неделю) оч. стал спокойный. Ночью спит, днем спит, отдельные толчки только ощущаю в течении дня. Врач говорит что должно быть 10 серий шевелений в день не больше. Какие 10 серий? Была на узи он достаточно крупный 2156 весит, может ему места мало? Доплер показал снижение кровотока справа. Может так гипоксия выражается?
03 Jul 2006, 19:01
Если бы были какие-то проблемы,доктор бы Вас поставила в известность,так что не забивайте себе голову подсчётами шевелений.Я вот не всегда и вовремя их заметить могу,так как привыкла уже,что он периодически шевелится и выставляет всякие конечности.Но на этом сроке малышу уже тесновато резвиться,поэтому ничего удивительного.Кстати,у меня тоже в 33 недели вес малыша был 2100.Он не считался крупным.Для мальчика это норма,вроде как.
03 Jul 2006, 21:34
Вроде, чем дальше, тем меньше. Места-то уже не хватает. У меня тоже поспокойнее ребенок стал. Правда иногда так "двинет", прямо искры из глаз. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325