Меню

опрос. город или дача?

AD
29 Jun 2006, 12:19
Девчонки, проголосуйте плиз, не могу решить оставаться ли на даче или ехать в город. Плюсы-минусы такие:
"-":
- со след недели на дачу приедут наши родственники с кошкой(дача общая)
- будет похолодание, уже на матрасе на лужайке не поваляешься
- идет 34 неделя Б и здесь у меня нет машины - если что - боюсь не доехать до ЦПСР
плюсы "+":
- отсутствие горячей воды в городе и наличие ее на даче, вместе со всеми удобствами.
- наличие здесь со мной мамы - помогает очень
- свежий воздух, бла-бла-бла...
-у соседей в городе ремонт-долбежка


Ну всю голову сломала, рискнуть или нет...
29 Jun 2006, 12:22
на 34 я бы на неделю съездила, но подготовила бы тыл на случай срочного отъезда вгород (т.е. машина)
29 Jun 2006, 12:27
Да, еще важно - вторая Б после маа-а-асенького перерыва. Ребенок низко.
29 Jun 2006, 12:30
Я за дачу!!!
29 Jun 2006, 12:32
Я бы осталась. А так слушайте внутренний голос и своё состояние :)
29 Jun 2006, 12:33
думаю основная проблема это все-таки машина а не родственники, а такси у вас там заказать нельзя? сейчас вроде такси куда угодно можно, просто надо провентилировать этот вопрос, есть же рядом какой-то населенный пункт? ну или соседей машинных опросить готов ли будет кто-то за деньги (или даже беслпатно) вас отвезти.
29 Jun 2006, 16:38
Привет:) Мы на 36 неделе переехали с дачи в город:) Именно из-за того, что загород скорая может по пробкам долго ехать. А все остальное-скорее в пользу остаться на даче. Т.е. у нас решающим фактором стало наличие уверенностиЮ, что в городе при необходимости можно быстрее добраться до РД.
29 Jun 2006, 22:03
ИМХО, недель до 37 - на даче. Сама живу в загородном доме круглый год. С городом не сравнится. Воздух, как ни банально - это здоровье. Выгляжу реально иначе, чем в Москве. А представляете, сколько пользы для пуза?
Выбраться в пределах 50 км от Москвы вполне реально на такси. Тока не на московском, а из того городка, который самый близкий к даче. У них и дешевле, и можно договориться заранее для непредвиденных случаев.
Удачи!
29 Jun 2006, 12:37
Хотела бы на дачу, не сомневалась бы, я думаю;)
Мне, например, если что-то втемяшится, то пофигу кто что думает:)))
29 Jun 2006, 16:28
ППКС!! :))
29 Jun 2006, 12:49
у меня тоже 34-ая неделя, думаю если все ок и ничего не беспокоит то можно поехать на недельку, с условием что можно вызвать либо такси туда срочно, либо у соседей есть машина (на случай чего)....
я вот тоже собираюсь, правда через неделю-две на недельку, но там будут машина и папа с мамой....
29 Jun 2006, 16:21
Я бы рискнула,если бы нашла человека,который в любое время дня или ночи сможет приехать за мной и отвезти в город.
29 Jun 2006, 17:00
Есть много людей , да и такси, готовых выехать за мной из Москвы сюда в любое время - вопрос, как и за сколько доедут...
Получается, этот вопрос - самый главный. Думаете на таком сроке это уже актуально???
29 Jun 2006, 18:17
Конечно, самый главный. Как правило, когда всё предусмотришь и подготовишься, ничего такого и не происходит. А вот если думать - еще рано, обойдется, случаются всякие неожиданности (т-т-т).

А насчет родственников с кошкой - по собственному опыту знаю, что с родственниками проблем бывает больше, чем с кошками :)
29 Jun 2006, 17:56
Мне через неделю рожать - только что вернулись с дачи.Спала как ангел.Даже во всю купалась и успела немного загореть. Очень жалею, что вернулись в город...но никуда не денешься...рисковать не хочется.
29 Jun 2006, 18:19
Мне тоже на след неделе рожать, ПДР 5 июля, а на выходные на дачу хочется. Самое интересное, что с дачи, что из дома примерно тоже самое по времени выйдет. Что посоветуете?
30 Jun 2006, 11:46
Конечно на дачу, тем более что разницы-то никакой.
30 Jun 2006, 12:48
Вот и я думаю так, но все вокруг пугают, что рискую. А в чем?
29 Jun 2006, 21:38
Я вот сижу на даче и до родов тут собираюсь оставаться. Правда, у меня машина здесь.
Воздух суперский, только ради этого стоит уехать из города.
29 Jun 2006, 23:36
я бы на дачу поехала - в городе духота, горячей воды нет, и все такое.
а кошка это нормуль, вы ее лоток же чистить голыми руками не собираетесь!
AD
AD
30 Jun 2006, 11:28
а я бы посидела дома учитывая кошку, 34 недели без машины и похолодание...
30 Jun 2006, 12:51
Я за дачу, сама собираюсь в деревню в 30 недель. Там хорошо, свежий воздух. А в городе духота, воду отключают.
30 Jun 2006, 13:01
Дача. Сама со второй Б. До 41 недельки была на даче без удобств, зато с сыночком:) В городе долбежка (ремонт), духота, и ваааще делать нечего. Родила в понедельник, и через неделю собираюсь опять на дачу, тк у соседей ремонт не кончился
30 Jun 2006, 16:31
Я тоже За дачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325