Меню

минус 1200 гр. на 6-м месяце

AD
29 Jun 2006, 10:30
Странная ситуация: 27-28 недель, за неделю сбросила 1200 гр, до этого набирала вес как надо по норме даже больше. Для меня килограмм - это существенно, т.к. до беременности была 52, а сейчас 56,800. Может это связано с жарой? Врач назначил эссенциале форте чтоб малыша подкормить. У кого была подобная ситуация?
29 Jun 2006, 12:01
у меня так же было и неоднократно, по такой жаре- ничего удивительного, во- первых меньше ешь от жары, во-вторых обезвоживание. А еще- может, весы наврали+ одежды меньше стало, по жаре ж вы легче одеваетесь( или вы дома взвешиваетесь?).
Ориентируйтесь на свое самочувствие, если вам хорошо, малыш шевелится нормально- то все в порядке.
29 Jun 2006, 12:07
ППКС
29 Jun 2006, 12:29
Взвешивалась всегда у врача на одних и тех же весах. Сейчас уезжаю на месяц, боюсь совсем похудеть, а вдруг малыш в весе потеряет или не наберет нужного.
29 Jun 2006, 12:13
у меня 32 неделя. Седня в ЖК сказали, что у меня минус 1,5 кг. Очень хвалили.
Это из-за жары. С потом столько можно потерять, что Вы даже не представляете.
29 Jun 2006, 12:27
Просто на 32 неделе это еще можно объяснить, а на 6ти месяцах когда должно быть активное прибавление в весе немного страшновато
29 Jun 2006, 16:01
У меня в 24н. было 54кг, а в 26н. - 52кг. Тоже расстроилась, врач ругалась. Но я болела неделю и как раз жара была, списываю на это. Если это не постоянный процесс, то ничего страшного наверное. Главное сейчас по немножечку набирать потерянное.
29 Jun 2006, 16:15
У меня так было пару раз за беременность.. последний раз за неделю потеряла 1кг 100г (взвешиваюсь дома в одно и то же время в одной и той же одежде, натощак)
Мой врач сказала, что это нормально, лишь бы не набирала вес... я успокоилась и за 5 дней вернула себе потерянный килограмм.. наверное на яблочки пора переходить ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325