Меню

Сестра уехала в роддом!

AD
28 Jun 2006, 13:40
Девочки помните писала про свою сестру! ставили инфекцию мочевыделительной системы и лейкоциты в моче!!! Вот сейчас они в роддом поехали в 25 без направления с диагнозом пиелонефрит! Пока с подмосковья добирались, она вся изнервничилась, аж живот прихватило!!! Переживаю возьмут нет 40 неделя, да и назад 2 часа уже не доедет!!!
Ей направление дали в роддом г. Видное, но хотела либо 72 либо 25!!! В 72 даже разговаривать не стали, сказали принимаем 2х человек в день и только с направлениями( это им по телефону)
Переживаю за неё! Чтобы у неё все обошлось, и с малышом всё в порядке было! @@@@@@@@@@@@@@@
28 Jun 2006, 14:19
Если не берут, пусть в обморок падает прямо в приемном. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....
28 Jun 2006, 14:40
Так я ей и скалала..... хватайся за живот и кричи рожаю, помогите!!! Ждем, говорит много народу!@@@@@
28 Jun 2006, 15:35
все у вашей сестры будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jun 2006, 17:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jun 2006, 22:03
Хм,с пиелонефриом её в 20 отправят.Ну очень маленькая возможность что в 25 оставят.Это мой районный,ЖК моя там.У меня проблемы с почками были.Сказали сразу-мы принимать права не имеем просто.Если только действительно рожает.А уж понять рожает она или нет врачам дело быстрое.увы,не посимулируешь.
28 Jun 2006, 22:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jun 2006, 10:02
В Видном так здорово... жалко, что не туда решили... там мало народу, нет "конвейра", такое душевное отношение... и очень хорошие врачи. Я там обоих своих детишек рожала
28 Jun 2006, 22:56
Ой, значит она отсидела в приемном очередь, и её приняли, даже не возмущались! Отправили вначале на второй этаж в родовую полату! Взяли анализы и подсоединили КГТ!!! Потом она СМС мне пишет, что перевели в патологию, сказали рожать еще не скоро! Что странно анализ мочи хороший ( поробностей еще незнаю)! Правда говорит все вещи забрали!!!
Всегда уважала этот роддом!!!! Спасибо всем кто поддерживает!!!
28 Jun 2006, 23:00
Как, классно! Очень рада за нее, пускай все в дальнейшем тоже будет хорошо!
29 Jun 2006, 05:47
Легких ей родов и здоровенького малыша,а кого ждет ваша сестра?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jun 2006, 08:36
вот видите все хорошо. Здорвовья вашей сестре и легких родов ей :)
29 Jun 2006, 06:05
А чего в видное не поехала? Там же вроде классный роддом.
29 Jun 2006, 22:02
Они добирались с Власихи! Одинцовский закрыт, 72 не принимает! А Видное очень далеко и мужу потом очень тяжело будет к ней ездить! И так добирались около 3х часов!!! Решили в 25, а потом если бы уже не приняли то поехали бы в Видное, а куда деваться!!
29 Jun 2006, 21:57
Новости от сестры!!! Говорит пробка отошла, околоплодные воды нет, и схваток нет, шейка сглаженна, расскрытие идет, но не говорили сколько! Сейчас мой муж повез ей вещи, почему то с собой в день госпитализации разрешили взять только телефон и зарядку! Говорит что диагноз пиелонефрит ни кто не ставит, анализы хорошие!

Спасибо всем кто поддерживат!
29 Jun 2006, 23:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jun 2006, 22:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jun 2006, 19:38
удачных родов....
30 Jun 2006, 23:51
Девочки значит, сестра лежит в патологии, ставят свечки с папаверином, ждут пока сама начнет рожать, ведь только 40 неделя пошла! Дальше уж извените рассказать не смогу, отключают интернет! Как вернусь уже наверное буду рассказывать о родах!!!
Спасибо вам, что вы заходите поддерживаете!!!
Легких вам родов!!!! @@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325