Меню

Большой живот

AD
27 Jun 2006, 13:02
У меня 11-ая неделя, а живот такой огромный, как у большинства женщин неделе на 20-й...

Я уже поднимала подобную тему, но меня сильно удивляют темпы роста... Не кидайтесь тапками
27 Jun 2006, 13:07
А чего кидаться-то? У всех индивидуально. По УЗИ все нормально? И не парьтесь вы :)
27 Jun 2006, 13:12
Я не делала УЗИ. Чувствую себя прекрасно... Токсикоза вообще не было. Просто очень уж стремительно я меняюсь... Конечно, бродят мысли о двойне... Но я слышала, что на таком раннем сроке это на животе не отражается...

Спасибо за поддержку :)
27 Jun 2006, 13:24
Ну не знаю, мое двойневое пузо рано выросло ;) А чего бы на УЗИ не сходить?
27 Jun 2006, 13:25
А почему вы не делаете УЗИ?:-О
27 Jun 2006, 13:29
Боже мой, почему же такие большие глаза? :)
Есть причины. Сделаю, будьте уверены. Сейчас не могу :)
Ну потмоу что лучше сделать, вдруг многоводие т т т
27 Jun 2006, 13:33
Я сделаю, правда, но сейчас не могу.
27 Jun 2006, 13:40
Ну какое может быть многоводие на 11 неделе? уж скорее газы. Выпейте активированный уголь или смекту на ночь - к утру похудеете! :-)
27 Jun 2006, 13:47
Хорошая идея :) Попробую...
27 Jun 2006, 14:48
Ну, потому что, когда возникают вопросы, то их лучше решать с врачом, на том же УЗИ, а не консультироваться на форуме... Имхо, естественно.
27 Jun 2006, 14:49
скорее всего,это так кишечник раздувает!У вас ведь живот не с самого низу огромный,скажем так - не из трусов прямо начинается :)у меня так было,особенно к вечеру - утром вставала,живот плоский,а к вечеру,как на 20 неделе у некоторых!сам же "беременный"животик еще совсем маленький и прощупывается как твердый бугорок в самом низу,когда вы лежите на спине. Просто это такая особенность,ведь сейчас все ваши орган смещаются все выше и выше.
27 Jun 2006, 15:05
У меня и утром живот есть...
и начинается прям из трусов :) Хотя я не исключаю, что и кишечник раздут, как Вы говорите...
27 Jun 2006, 15:54
У меня тоже живот очень большой, сейчас у меня 6-ой месяц а все думают что уже рожать, с первой дочкой я когда рожала, то живот меньше был :)
28 Jun 2006, 11:31
Расслабляется брюшная стенка, по-другому начинает работать кишечник, умный организм желает создать на животе "защитную прослойку" и запасы питательных веществ. Не волнуйтесь, все в порядке. Хотя, может и двойня ;-)
У меня до беременности талия была 58-60 см, на 16 неделе стала 86 см :-( сказать, что я была в ужасе, это ничего не сказать :-D Но самое забавное, что и в роддом я пошла с теми же 86 сантиметрами. Все индивидуально.
28 Jun 2006, 12:22
У меня тоже живот рано вылез. В 8 недель я уже купила беременные штаны, а в 16 думали что мне скоро в декрет. Сейчас 30 недель, меня все отправляют уже в роддом. Нет ни многоводия, ни двойни. Просто очень сильно набираю вес. За 3о неддель прибавила уже 23 кг. Вот жирок и выпирает так сильно.. Щупаю, такое ощущение что от кожи до матки жира сантиметров 10-15.
28 Jun 2006, 12:25
Да и почему-то весь жир именно спереди на животе.. по бокам не так много. Плацента по передней стенке, может поэтому организм там и пытаеца ткани и ребетенка защитить набором жира.
28 Jun 2006, 12:33
у меня тоже самое. Наверное , вы правы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325