Меню

Обвитие пуповиной!

AD
26 Jun 2006, 17:48
Вчера была на узи. 29 недель. Сказали,что ребеночек обвит пуповиной, но пока беспокоиться об том не стоит,еще может все измениться. Девочки, у кого так было, а к родам все нормализовалось?
26 Jun 2006, 17:53
раскрутиться ещё 100 раз успеет, как собственно и закрутиться...
мой товарищщ за сутки до родов был ничем не опутан (делала узи), а родился с 4-хкратным обвитием... Слава Богу и спасибо врачам - мы этого даже не заметили...

не волнуйтесь - всё будет хорошо!!!
26 Jun 2006, 17:56
У меня было обвитие в 27 неделек, раскрутилась доча. Чего и Вам желаем!
Удачи!
26 Jun 2006, 18:04
Спасибки! :)
26 Jun 2006, 18:03
с 30 недель было одинарное обвитие
рожала с этим обвитием - все хорошо прошло:)
а вообще-то еще может распутаться
27 Jun 2006, 09:46
у меня первенец помню в 32 перевернулся
и тем самым размоталась пуповина,
а вообще хорошо что на узи определили,когда будете рожать врачи будут на готове,перережут сразу пуповину,чтоб не затянул себе...и все-это обычное дело-ничего страшного
27 Jun 2006, 14:39
И у меня обвитие, 34 недели.Врач пугаться не велела.Типа,если врач предупреждён,то знает,в какой момент родов её снять и на процессе это никак не скажется.А,может,ещё и ребятёнок её "снимет",пока последние недели будет барахтаться.
27 Jun 2006, 17:42
а у нас 36 недель мы обвиты 2 раза и лежим вверх головой. нам сказали, что будет плановое кесарево. может кто подсказать что делать? или что-нибудь про операцию? хотим в 25 роддом.
как с кесареовом обстаят дела может кто знает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325