Меню

Тук тук!

AD
Кажется я к вам.вроде тест показал 2 полосочки.(щас скину в паспорт).но вот какая проблема.я во вторник ездила в мед.центр и вставила золотую серьгу для похудения.правда она вчера растигнулась и выпыла.
26 Jun 2006, 10:23
Значит похудеть не судьба:))))Добро пожаловать и лёгкой беременности!
да ничего страшного.просто переживаю.да и в феврале на 10 недельке малыш умер.неспокойно мне.но я уже плачу от счастья.что мне начать пить,кроме витамин?дюфастон,магний или что то еще ?
26 Jun 2006, 10:45
Идите к врачу и он вам назначит что пить.
я уже врачей боюсь.они либо калечат,либо залечивают
26 Jun 2006, 10:55
Можно я после вашей фразы выскажу своё имхо?
Если вы считаете что врачи "калечат,либо залечивают",то зачем сразу возникают мысли "что пить?"
После этого складывается впечатление что беременность в России,это "болезнь".
я просто боюсь врачей.они сами по себе на меня не очень ободряюще действуют.я родила первую дочку идеально и беременность была идеальная.
26 Jun 2006, 11:00
добро пожаловать к нам!)
кстати насчет врачей, не думаю что все так плохо! идите. пусть помотрят вас и назначат что пить! и бояться не надо! первую Б. вы же не без врачей выносили!)
ну и то правда.но после замершей,я их боюсь.была доказанна врачебная ошибка
26 Jun 2006, 11:05
Дай Бог и эта будет такая же!!!
Не удивляйтесь что я высказываюсь в таком духе-просто мне жалко читать-"врач назначил для профилактики"...или о том что девочки пъют таблетки как только где-то кольнёт.
У нас за всю Б. назначают фолиевую кислоту+железо,а потом витамины.Мамочки спокойные,т.к.всем объясняют что для беременной дамы естественно ощущать тяжесть или дискомфорт(даже боль),нужно полежать-отдохнуть,всё пройдет.
спасибки.я просто переживаю.беременность желанная.а ничего если я на юг поеду?мы в конце июля в феодоссию собрались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325