Меню

одежка для беременных

AD
25 Jun 2006, 00:11
Девочки, кто больше 48 размера, где вы покупаете себе одежду? Сегодня обошла весь рынок в своем городе, все магазины для беремчатых, потом в Москву поехала (благо, что недалеко - 30 минут езды), предварительно посмотрев интересующие магазины по интернету. Была в мама-маркете и мама-плюсе. Везде есть 42-44-46 размер. Но нигде нет нормальных сарафанов или платьев 48-50! На мой размер предлагают какие-то балахоны или платья, как у моей бабушки в молодости были. Мне нужно что-нибудь среднее: и не совсем балахонистое, и не вечернее, и чтоб в 1500руб. уложиться. Дело в том, что у меня через неделю вручение диплома в универе, а одеть нечего. А после вручения хотелось бы эту вещь носить до родов оставшиеся 2 месяца. Приехала домой, чуть не плачу! Что же делать, куда ж мне податься за одежкой?
25 Jun 2006, 01:19
Уже есть такой топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20590758
25 Jun 2006, 15:18
ТЦ "Москва" в Люблино.
26 Jun 2006, 08:39
Ой не надо! Я обошла его. Там всего 3-4 точки для беременных, а вещи - страх! Или опять маленькие размеры или такие некрасивые, блеклые... балахоны.
27 Jun 2006, 22:52
Я купила там классические черные брюки своего, скажем так, немаленького размера. правда, остальное я особо не смотрела.
26 Jun 2006, 11:33
посмотрите здесь:
http://www.orsuli.ru/
Если кликнуть на модель понравившуюся, то пишут, что с 42 по 52 у них размеры есть, можно им позвонить и спросить про ваш размер. я там платье покупала за 800 руб симпатичное голубое с белыми цветочками из вискозы и другие летние вещи. правда у меня 42-44
26 Jun 2006, 22:29
Спасибо большое. Съезжу, пожалуй, в орсули.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325