Меню

Бассейн в САО

AD
23 Jun 2006, 12:35
Всем привет ) Может кому интересно, для тех, кто живет в районах (Дмитровский Дегунино, Бескудниково и близ лежащие :) вот нашла тут на днях бассейн на керамическом проезде, сегодня пошла на разведку, хорошенький такой бассейн спокойно поплавала, получила огромное удовольствие :) Одной ходить скучно, может, найдется компания? Ходить надо по утрам.
23 Jun 2006, 12:47
я туда ходила год назад.
Очень хороший бассейн, причем вода не хлорированная, а ионизированная. Пол в раздевалке с подогревом. Вход в воду удобный.
Мне уже поздно ходить (33 недели), а так бы с удовольствием составила компанию
23 Jun 2006, 13:25
А как там насчет безопасности и всяких инфекций?И сколько стоит это удовольствие?:)
У меня родители на Дубнинской,но насчет бассейна я пока в раздумьях,боюсь подцепить что-нибудь
23 Jun 2006, 13:38
когда я ходила никаких инфекций не было (ходила 2 года)
безопасность нормальная (ни разу не слышала, что у кого-то что-то пропало)
Один раз подруга часы забыла, дак уборщица нашла и сдала в администрацию
потом их нам вернули.
не знаю сколько сейчас, а раньше было 150 рублей за час (точнее плаваете 45 минут, но этого более чем достаточно)
Мы до недавнего времени жили на Рублевке и я вот искала такого типа бассейн, но не нашла, а сейчас мне уже позднова-то ходить :-(
23 Jun 2006, 13:41
Я под безопасностью имела в виду бактерии и инфекции:))))
23 Jun 2006, 14:15
про инфекции написала, что не обнаружила их у себя (у врача часто бывала тогда ну и соответственно сейчас тоже :-))
Это же вообще детская спортивня школа, поэтому думаю у них с этим строго.
23 Jun 2006, 15:54
Сейчас если оплачивать разово, то сеанс - 140р, если брать абонемент, то получается занятие по 100р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325