Меню

Кто весь 3 триместр сидел дома?

AD
22 Jun 2006, 18:10
Девочки, насколько вредно для маси, если я постоянно сижу дома? Просто на улице мне очень плохо становится. У нас еще и гемоглобин низкий, а я даже воздухом подышать не могу. Ему там не сильно плохо, как вы думаете?
22 Jun 2006, 18:14
я сейчас только на рубеже между 2-м и 3-м. Сижу дома, начиная с 1-го, вернее лежу. И буду лежать дальше. Спасаюсь только на выходных - на дачу меня вывозят, там я целый день на улице лежу. Но сейчас такая жара началась, что я не уверена, что мне на даче будет лучше, тоже очень плохо переношу такую погоду. Дома все-таки кондиционер есть. Тоже задумываюсь над вопросом, как там малыш. Но что делать, из двух зол выбираю...
22 Jun 2006, 18:16
Агааа...Кондиционер - тоже мой лучший друг!
22 Jun 2006, 18:15
гулять надо, а если вечером с мужем???? вообще надо двигаться, если нет угрозы!!! а низкий гемоглабин надо повышать, это вредно для реьенка!
22 Jun 2006, 18:19
Муж очень поздно приходит, а вечером я такая как вяленая рыба, только лежать могу. Гемоглобин уже давно повышаю, да только не получается никак, это мой бич, наверное.
Я понимаю, что надо двигаться, но моя голова меня постоянно подводит! В смысле кружится! Особенно на рынке и в центре города. Самое главное, у меня так обостренно, что даже на улицу выйти не могу только последнюю неделю началось - может, мась подрос? (28 недель)
22 Jun 2006, 18:20
с головокружением надо осторожнее, а гулять не в центре надо, а в парке или вокург дома пройтись.. вот муж поздно приходит. в это время и идите... от сидения дома мышцы расслабяться, как рожать потом????
22 Jun 2006, 18:22
хнык-хнык (. Один круг вокруг дома - максимум, на что меня хватит. В лучшем случае. И правда, как я рожать буду, если уже сил нет?
22 Jun 2006, 18:24
надо настрой менять, многое из головы идет, ведь беременность-не болезнь!!!
23 Jun 2006, 02:20
у меня такое было, я вообще почти всю беременность дома просидела и гемоглобин низкий был. Лучше сидите дома. Я летом помню папе за сигаретами отошла (2й триместр к концу подходил) почувствовала ебя плохо, еле успела брату позвонить, а когда из машины вышла сразу же в обморок грохнулась..Сидите дома, проветривайте комнату, душ принимайте, а гулять выходите по возможности после восьми вечера во двор и не одна..
22 Jun 2006, 18:37
Я сейчас не очень на улицу хочу.Мне там плохо, жарко, а дома с кондеем намного легче.А если мне хорошо, то и малышу хорошо, а если мне на улице дышать нечем и я задыхаюсь и головная боль адская, то зачем я туда пойду ?
22 Jun 2006, 18:38
а дома вы много двигаетесь??? а вечером почему бы и не гулять? днем-то понятно, там застрелиться моно
22 Jun 2006, 18:47
А вечером что лучше что ли? А при высоком давлении и плохом самочувствии - нужен покой, так что много двигаться, скакать и прыгать мне нельзя.
22 Jun 2006, 23:45
вечером на улице оч хорошо, а если давление очень высокое весь триметср, то я бы применяла более действенные меры, чем просто дома под кондеем лежать..
23 Jun 2006, 11:23
Это точно, вечером далеко не всегда лучше. Я даже не сколько жары, столько духоты и влажности боюсь, а вечером сейчас обычно присутствует и то, и другое...(: Кстати, еще я очень сильно стала реагировать на смену атм. давления. Сегодня ночью гроза сильная была - нас с малышом всю ночь колбасило.
22 Jun 2006, 19:03
Все же иметь собаку во время беременности - это замечательно
Хочется не хочется, а надо:-)
завтра будет 33 недели- бегаю как потерпевшая, то одно то другое, то собака (ощущение, что дел прибавилось в 1000 раз)
Муж говорит отдыхать надо, а не бегать т.к. после родов некогда будет, а мне и сейчас некогда.
Гулять все же нужно обязательно.
23 Jun 2006, 09:16
Я сидела,вернее сказать лежала всю беременность то дама,то в больнице,если и выползала гулять то минут на 15-20,а так садилась у окна и сидела или стояла дышала,мне просто нельзя было(постельный режим).Родила кесарево на 38 неделе свою малявочку,у нее низковат гемоглобин,но врачи говорят это из-за фетоплацентарного сброса во время операции,а так ттт.Удачи!
23 Jun 2006, 10:20
я "гуляла" всю беременность активно, т.е. занималась спортом и плаванием. пешие прогулки обязательно. даже перед самым роддомом гуляла, надо двигаться, обязательно. конечно, если нет противопоказаний.
23 Jun 2006, 11:20
Девочки, вы меня немного успокоили, я уж подумала, что я одна такая размазня и что это со мной не все в порядке, а беременность здесь не при чем. У меня беременные подружки такие активные - то на открытое море за город выезжают, то на открытую дискотеку, то на рынок выбирать чего-то для мася. На их фоне какой-то не такой себя чувствую.
Вот сейчас очень хочу выйти купить на рынке нитки, чтобы масе кофточку связать, и боюсь. Видимо, так и просижу всю беременность.
Anonymous
23 Jun 2006, 12:16
Душевное спокойствие - прежде всего. я бы еще доплатила бы , только не на дискотеку.
23 Jun 2006, 13:22
и я сидела... прям леновой была, спала по 18 часов в сутки.. муж все пытался вытащить, иногда ( 3-4 раза в месяц удавалось) Родила на 38 неделе, здоровую девочку. Никаких угроз на узи не ставили. правда у меня с 32 неделе живот опустился и с 36 раскрытие в палец.. вроде как и не рекомендовалась много гулять.
AD
AD
24 Jun 2006, 00:46
4 месяца последних, лежала в роддоме на сохранении. Всё ок:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325