Меню

одежда на Савеловском

AD
автор
22 Jun 2006, 13:40
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Нигде не могу найти себе приличную беременную одежду. Срок еще не такой большой, но живот уже вылез. Сама я весьма крупной комплекции - рост 171 и вес 80 кг. Нигде не могу купить себе ничего стоящего в чем можно было бы ходить на работу (интересуют пиджаки, брюки, блузки). Всё шьют на дюймовочек. Знаю, что есть одежда для беременных на Савеловском рынке. Только я там никогда и ни при каких обстоятельствах не была, так что помогите сориентироваться: во-первых, в какой павильон идти? и во-вторых - стоит ли вообще идти, может там ширпотреб или тоже все на худеньких беременюшек? За ценой не постою - болею за качество и комфорт (устала ходить в вельветовых брюках в +30):) Заранее всем спасибо!
22 Jun 2006, 13:45
В Кенгуру были? Там была неплохая летняя коллекция. Только все оч. недешево. Зато в некоторых случаях, если поискать и повыбирать, красиво.
автор
22 Jun 2006, 13:54
В том-то и дело, что была. Может у них есть головной офис, но я была на м.Фрунзенская - там висело 3 блузки и три пиджака, которые мне совершенно не понравились. То есть выбора вообще никакого. Про брюки вообще молчу :( Так что после даже Кенгуру - совсем руки опустились. Ходить не в чем, хоть в простыню не заворачивайся.
22 Jun 2006, 15:16
На Ленинградке неделю назад был большой выбор.
22 Jun 2006, 22:03
на Ленинском в Кенгуру самый большой выбор, целый этаж одежды для беременных, они сами даже говорят, что больше всего на Ленинском.
22 Jun 2006, 13:53
Я там покупала себе в прошлом году. Именно для работы - штаны черные тонкие на лето и блузки тонкие. Размер мой был - вверх 50, низ 48. А сарафан льняной я и вовсе купила 52 размера - чтобы свободный был и в жару было в нем хорошо.
Найдете павильон "Совено" если что спросите. Там же и для беременных все есть.
автор
22 Jun 2006, 13:56
А как качество вещей? Носить можно? :) Понятно, если уже совсем припрет, то купишь что есть, но ведь хочется и качество, и красоту, и комфорт :)
22 Jun 2006, 15:46
покупала там отличные трикотажные брюки, мягкие, теплые (зимой было дело). Думаю, сходить можно, выбор есть.
22 Jun 2006, 16:07
Есть в совенке есть в Персее, а есть тут:
http://www.9plus.ru/
у меня много одежды их фирмы, очень довольна. Шьют на разные размеры
22 Jun 2006, 19:41
мне ОЧЕНЬ там не понравилось. правда. в Совёнке 90% павильонов - одежда одной и той же фирмы, только с удивительно разными ценами - стоимость блузки в разных павильонах колеблется от 1050руб до 1550руб...
22 Jun 2006, 15:25
Я покупала на Совенке в Бона Маме брюки Christoff и Linique. Совершенно классная немецкая одежда, вполне подходящая для офиса. Без страшных трикотажных вставок, а регулирующиеся внутри резинкой или просто надевающиеся, как колготки. Правда, Бона Мама съехала оттуда в апреле на Ленинский, 86, а потом девочки писали, что выбор стал плохой. Цены были ровно в 2 раза ниже, чем в Кенгуру на одни и те же вещи.

Верх, кстати, я покупала в обычных магазинах. Носила рубашки мужские черные и белые (только не костюмные, а casual), а сверху расстегнутый пиджак. Очень бюджетно получились мужские х/б рубашки и футболки из Модного Базара/Фрески.

Я особо не присматривалась на Совенке, но кроме Бона Мамы, все остальное было страшное и турецкое, да и на мой рост тоже найти сложновато (175 см и размер 44-46).
автор
22 Jun 2006, 15:56
Спасибо за отзыв. Даже не знаю на что и решиться. Пойти в Охотный ряд и примерить действительно молодежную мужскую одежду, или все-таки тащиться на Совенок и смотреть что-нибудь там :( И туда и туда, боюсь, по такой жаре - сил не хватит :)
22 Jun 2006, 16:04
Если честно, то я б на Совенок не потащилась. Там и так ларьков с одеждой для беременных можно на пальцах одной руки сосчитать, да еще и ассортимент убогий, нет кондиционеров. Поскольку живу рядом, я там частенько бываю.

Может Вам найти телефон этой Бона Мамы на Ленинском 86 и позвонить туда. Спрашивайте брюки для беременных фирм Christoff и Linique Вашего размера. Если скажут, что есть хотя бы 2-3 варианта, то есть смысл подъехать. Без низа для беременных никак не обойтись, никакая мужская одежда не заменит, а эти брюки будут служить до самых родов. А вот с верхом можно что-нибудь придумать уже из мужской одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325