Меню

потягивает живот

AD
автор
21 Jun 2006, 10:59
Девочки, потягивает живот. а нам всего-то 3,5 акуш. недельки.:(( Уже выпила ношпу, но все равно ощущается. День месячных еще впереди, мы еще не прошли этот рубеж. Такие потягивания - это нормально? Очень боюсь, успокойте, пожалуйста. Беременность первая, очень долгожданная
21 Jun 2006, 11:04
У меня недель до 10-12 тянуло, тоже испереживалась вся, весь инет перерыла, в целом все говорят, что это нормально, если боли не резкие и схваткообразные и нет кровянистых выделений. Старайтесь расслабляться, полежать, никаких тяжестей, свечи с папаверином можно 1 на ночь, ношпу тоже, но не перебарщивать.
21 Jun 2006, 11:05
У меня такое было. Правда, практически весь первый триместр. По рекомендации врача пила таблетки: дюфастон, потом утрожестан, но-шпу (временами), Магний В6. Только без врача лучше ничего не пить на этом сроке. Хотя но-шпу многие пьют. Когда пойдете к врачу, скажите об этом. А главное - не волнуйтесь! У всех все индивидуально! У вас еще только самое начало, организм перестраивается, он же привык к критическим дням. А вы уже узи сделали, что знаете точно, что беременны? Удачи и здоровья!
автор
21 Jun 2006, 11:26
Знаю точно, узи не делала еще, но хгч беременность показало.
21 Jun 2006, 11:25
У меня тоже начались такие же боли тоже с раннего срока. Это нормально. Нужно лежать и пить но-шпу (1 т. 3 р/д).
автор
21 Jun 2006, 11:30
увы, лежать-то как раз и не получается, я на работе.
А у вас такие потягивания тоже до задержки начались? Как вы пережили день М?
21 Jun 2006, 11:57
Поздравляю :), у меня тоже потягивал, даже болел недель до 10, ничего страшного. Удачи
Anonymous
21 Jun 2006, 14:12
У меня в начале сильно тянуло, особенно в дни, когда месячные должны были идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325