Меню

Вечерний наряд для Б

AD
21 Jun 2006, 09:25
Девочки, как думаете, где можно поискать приличные наряды "на выход" (у меня 27 недель)?
Две подруги в следующем месяце выходят замуж, куча юбилеев, а у меня праздничного ничего нет...
Объездила кучу магазинов, в т.ч кенгуру, николь-карамель, свит мамы всякие - все летние вещи приличные раскуплены уже, то, что осталось - ни в какие рамки не лезет..
Может быть, кто-нибудь видел платья/костюмы где-нибудь? Или посоветуйте портного, время еще позволяет сшить что-то...
21 Jun 2006, 22:43
Я себе вечерний наряд в Оланте покупала.
21 Jun 2006, 23:54
Нашла нестандартное решение - купила потрясающую блузку в магазине "для полных женщин", ходила к подруге на свадьбу, прекрасно себя чуствовала. Кстати срок у меня побольше.
21 Jun 2006, 09:49
съездите в магазин Мама-маркет, там приличные вещи продаются.. сама покупала. правда не знаю насчет именно вечерних нарядов (если Вы имеете в виду костюмы или платья), но я там видела достаточно нарядные туники.. может быть что то себе подберете.. и цены приемлимые, ниже чем в Свит маме, например... мне этот магазин нравится.
посмотрите их сайт
www.mama-market.ru
21 Jun 2006, 10:09
Или на Савеловской (там где Совенок), есть целые павильоны с вечерними нарядами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325