Меню

Расстроилась!

AD
19 Jun 2006, 10:40
у меня горе и у моего мужа тоже... так надеялась что будем рожать вместе, а тут облом... у нас в городе только два роддома. в одном из них практиковалась практик родов с семьей. но сейчас её запретили, СЭС. я так расстроилась, плакала. что делать не знаю... рожать без поддержки, одна не хочу... поддержите, плиз!
19 Jun 2006, 13:55
Не расстраивайтесь, Все что ни делается-все к лучшему. Я вот наоборот, заключила контракт, можно хоть сколько человек на родах, а я хочу только одна. Не смогу расслабиться при родных если что...
19 Jun 2006, 14:39
Может все кажется так плохо.. Понимаю, тяжело, если настроились рожать вместе, а потом такой облом..Я первый раз рожала с мужем, а второй раз, он как то не решается, говорит посмотрим. Хочется в такой момент поддержки, но у ж как нибудь справимся. Подумайте лучше о малыше сейчас, он то не почувствует, был папа рядом или нет, а сейчас чувствует, что мама переживает сильно:-( Тем более вспомните свой девиз!!:-)
Anonymous
19 Jun 2006, 15:58
это горе? не бросайтесь такими словами без видимых причин..
19 Jun 2006, 19:57
Не расстраивайтесь. У нас вот вторые роды вместе срываются, в первых врач анализы мужа потеряла (основная причина), а сейчас дочку оставить не с кем. Тоже очень хотим вместе:(
20 Jun 2006, 06:57
Насколько я знаю по закону вы можете требовать присутствия одного родственника, и неважно практикует ли роддом семейные роды или нет.
ИМХО
19 Jun 2006, 17:20
Я тоже думала рожать с мужем, но как-то не решились. А когда родила, поняла, что никого не хотела бы видеть в этот момент, кроме врачей. Так что может оно к лучшему. Главное, чтобы потом муж во всем помогал и поддерживал. Удачи вам и легких родов!!
Жена
19 Jun 2006, 19:51
Не расстраивайтесь может это и к лучшему (в плане дальнейшей сексуальной жизни например) мы например готовились в первую с мужем, ходили вместе на курсы и решили что он будет на схватках а на самих родах нет, а получилось наоборот. Если честно мне было все равно кто там рядом, просто не до того совсем :)
20 Jun 2006, 22:00
А может это и лучше?? Иногда мужья боятся потом после родов совместных к женам прикасаться :)) Хотя я канеш Вас понимаю, сама мечтала, чтобы во время родов рядом был муж и сейчас мечтаю, но ... у меня сам муж против этого :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325