Меню

Срочно вопрос!

AD
17 Jun 2006, 23:03
Девчонки, седня целый день нервничала, а щас пришла с прогулки и живот каменеет каждые 5 минут...че то я уж пеереживать начала:-(
что это такое может быть??? из-за нервов может быть?
пью гинипрал!
17 Jun 2006, 23:07
ответила в клубном топе
18 Jun 2006, 14:06
да Лен...я тут тоже четверг и пятницу нервничала..и болело, и каменело, и колола.
Пила валерьяночку..
а врач посоветовала выгнать мужа )))
18 Jun 2006, 23:30
Олесь мне валерьянка по моему как мертвому припарка:)
19 Jun 2006, 00:30
вы пейте ее курсом, тогда будет хороший эффект, беременым можно по 1 таблетке 3 раза в день!
а вообще, надо учиться не реагирвоать остро...
19 Jun 2006, 09:54
я уже месяц ее наверно так и пью...только спать от нее хочеться))
Anonymous
18 Jun 2006, 20:08
я, после того как понервничала сильно, в больницу с угрозой загремела....
Теперь меня ничем не проймешь... Я теперь не нервничаю ВООООООБЩЕ!
18 Jun 2006, 23:29
в больничке я уже повалялась с угрозой, больше пока не хочеться. но нервничаю все равно:(
18 Jun 2006, 21:22
У меня после того как понервничала, живот ТАК разболелся, я уже скорую собралась вызывать. После третьей таблетки ношпы немножко успокоился. А до этого случая я не верила ,что от нервов может такое быть :(
18 Jun 2006, 21:36
не пейте но=шпу, она ж шейку размягчает!!!!!!! оно вам надо раньше срока????
18 Jun 2006, 21:43
тогда подскажите как по-другому от тонуса и болей спасаться? (у нас даже в больницах на сохранении ношпу колят) и потом постоянный прием ношпы это одно-а разовый чтобы снять напряжение живота-это другое.. имхо и потом альтернативы у нас никто не дает, у того же папаверина те же функции что и у ношпы-он так же шейку размягчает. имхо, все хорошо в меру. но лучше выпить ношпу чем лежать с болями или тонусом.
не кидать тапками-это моё личное мнение, никому не навязываю
18 Jun 2006, 21:46
впервые слышу, чтобыно-шпу кололи....
как альтернатива: МАГНЕ В6 и лечь!!! и не надо нервничать:)
18 Jun 2006, 21:49
опять же я не навязываю :) ничего себе впервые слышите :))))) я вот лежала на сохранении и там без уколов ношпы никуда :) вот насчет не нервничать-это да.. но ежели так вышло? и лечь нет возможности? :) в общем нельзя столь категорично заявлять -нельзя и всё :) опять же говорю-одно дело систематично пить ношпу, другое дело-одноразово, опять же имхо ;) и без обид естесственно :)
18 Jun 2006, 23:05
Странно, что впервые слышите. На сохранении лежала два раза, в первом и втором триместре, так но-шпу кололи вообще всем поголовно.
19 Jun 2006, 00:25
если поголовно кололи-это не значит, что это правильно. Тонус может и нимает она , но и побочное действие никто не отменял....
я написала только то, что говорит мне мой врач, которому я доверяю на 100%!
18 Jun 2006, 23:28
у меня подружке тоже ношпу кололи от тонуса!
18 Jun 2006, 23:29
Но-шпу колят еще как =) На всех сроках в больницах и род.домах, сама обе беременности была сильно исколота но-шпой )))
18 Jun 2006, 23:59
МАГНЕ B6, какие там показания? Мне назначили, заказала в апетеке, будут во вторник. Дотяну до вторника, а? У меня боли 2-3 раза в день.
19 Jun 2006, 00:22
ну если я не нервничаю то у меня так раз по 5-10 на день...а тут я реально испугалась когда каждые 5 минут!(
18 Jun 2006, 23:28
Я магнием спасаюсь, оч. помагает )))
AD
AD
19 Jun 2006, 17:05
Да, я знаю, что и шейку она размягчает, но когда боли очень сильные и на схватки похожи, уже о шейке вопрос не встает. Разовый прием я думаю не слишком повредит. Если бы придумали безвредное лекарство от тонуса, я бы конечно пила его, а пока альтернативы нет.
Магне дает эффект только при длительном приеме, а тут надо было оперативно что-то делать.
18 Jun 2006, 23:28
Я бы свечки повставляла и лежала побольше, из-за того что понервиничала может тонус увеличиваться, у меня такое бывает ) Больше не нервничай!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325