Меню

У кого-нибудь бывает такое?

AD
17 Jun 2006, 18:19
Девочки, целый день плохое настроение, сижу плачу целый день, при чем взахлеб аж...не знаю что со мной! Боюсь что масик тоже переживает там...у кого-нибудь было такое?
17 Jun 2006, 20:10
конечно было. Пройдет. Но лучше успокоиться.
17 Jun 2006, 21:46
Это гормоны играют злую шутку.Успокойтесть,немного поплачите и все пройдет:-)
18 Jun 2006, 18:57
Кто то плачет, а я агрессивная. Муж хочет видеть слабенькую, а я на него кидаюсь. Врач сказала - защитная реакция....
19 Jun 2006, 11:47
найдите что-то, что вас порадует.. добрую книжку или мультик.. Может, погулять выйти в зоопарк.. ищите позитив и все будет хорошо.. Это у вас гормональное, наверно.
19 Jun 2006, 13:04
У вас гормоны играют, для ребенка ваши переживания совсем не вредны))
17 Jun 2006, 19:45
Бывает, и я думаю у многих. У меня например постоянно меняется настроение, плачу без причины, грусть какая-то наваливается. Но прочитала в литературе для будущих мам, что это нормально для бременности и связанно видимо с гормонами. Так что не переживай!!! Просто расскажи об этом мужу, объясни, что это не истерика, а в полне нормальное явление. Мой муж например в таких ситуациях мне очень помогает, он меня понял.
17 Jun 2006, 23:51
вам повезло, а моему мужу по фиг по моему, даже не спросил что со мной! а от этого наверно еще хуже:(
17 Jun 2006, 21:40
хоть пару раз за беременность такое, наверное, у всех бывает, гормоны шалят:) Подумайте о малыше, представьте, какой он там хорошенький, что он делает- мне всегда помогало, настроение улучшалось сразу:)
17 Jun 2006, 23:14
Конечно было!Иногда просто хочется реветь,это гормоны.Всё пройдёт.
(с транслита)
18 Jun 2006, 07:14
И так жалко себя любимую, и никто ни понимает... Бывает, уж рожать скоро а всё какой-то депресняк накатывает. Я на годы списываю
18 Jun 2006, 20:37
Я тут тоже поревела, потом успокоилась, просила прощения у пузика, гладила его. И он меня услышал, пошевелился в ответ. С горомнальным фоном (его изменением) ничего не сделаешь.
19 Jun 2006, 00:24
с пузом тоже разговариваю, извиняюсь! тоже пнет так типа: мам все хорошо, и легче становиться!)
18 Jun 2006, 23:07
Я недели до 20 вообще каждый день ревела по глупым поводам. Сейчас прошло уже. Это гормоны пошаливают. :-) Чайку с мелиссой можно попить немного. Мне помогало.
19 Jun 2006, 12:46
для беременных это норма - гормоны дают о себе знать
19 Jun 2006, 12:52
Эх, у меня тоже вчера такая была истерика по в общем-то ничтожному поводу - 2 часа прорыдала, потом весь вечер мучилась головной болью...
И до того бывало такое несколько раз.
Гормоны беременные - куда от них денешься. Все воспринимаем острее.
А держать эмоции в себе силой тоже неполезно. Лучше уж выпустить их, проплакаться, а потом постараться успокоить ребеночка - мол, ну бывают в жизни и неприятности, но это ненадолго, это проходит, а главное что мамочка тебя любит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325