Меню

Лейкоциты 30-50

AD
16 Jun 2006, 19:38
Подскажите. Брали мазок Лейкоциты 30-50. Иногда мучает зуд в районе влагалища. Врач сказала что опасный инфекций не выявлено и прописала Тержинан.
А, я заметила, когда принимала витамины для беременных Элевит, тогда и начинался зуд. А, когда не принимала ничего не было.Врач сказала, что это может быть индивидуальная реакция организма.Поделитесь советом. :)
16 Jun 2006, 20:05
Я знаю,что при берем. нарушается микрофлора во влагалище,часто бывают кольпиты,а связано ли это с витаминами-не уверена.
17 Jun 2006, 12:52
У меня было отвращение на элевит, я его перестала пить. Но если есть зуд и лейкоциы такие, может молочница и все такое?
17 Jun 2006, 16:08
лейкоциты и аллергия не имеют между собой ничего общего, по-моему. сама всю беременность этим мучалась. и до сих пор лейкоциты 30-50, иногда и 80. чем не лечусь - не помогает. а главное - что все анализы на инфекции - чистые!!!! что за напасть? никто не знает. аллергя на бременность. гормональное видать....
17 Jun 2006, 18:05
У меня постоянно повышены лейкоциты - хронический Пиелонефрит. Зуд по всему телу был от Элевита, поменяла его и всё ок.
17 Jun 2006, 17:01
Эх, у меня они всю беременность вообще 90-100. И тержинан уже 2 раза проделывала, и еще всякие свечки - молочницу-то вылечили, а лейкоциты так и остаются. Решили, что это эрозия виновата и хронический цервицит.
В общем, так и приходится периодически санироваться вплоть до родов.
Зуд от витаминов - мне кажется, маловероятно. Хотя вот прыщики мелкие на руках-ногах у меня от матерны были. Кто его знает, может стоит попробовать витамины поменять на всякий случай.
17 Jun 2006, 21:53
Родите и все пройдет.:-)Желаю легкой беременности и родов.
22 Jun 2006, 09:39
Спасибо вам девочки за поддержку. Припила тержинан пока все нормально.
На следующей неделе пойду ко врачу. Посмотрим на анализы.
22 Jun 2006, 09:40
Спасибо вам девочки за поддержку. Припила тержинан пока все нормально.
На следующей неделе пойду ко врачу. Посмотрим на анализы.:)
22 Jun 2006, 13:54
как это вы его пропили? это же вагинальные таблетки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325