Меню

Нужен совет!

AD
16 Jun 2006, 14:37
Девочки, очень нужен ваш совет!!! У моей подруги срок 39 недель, три дня назад вечером у нее весь живот покрылся чешущими пятнышками.На следующий день пошла ко врачу сначала её напугали краснухой, хотя краснухой она уже болела в детстве, потом сказали аллергия, пей кларитин все пройдет, сегодня стало хуже раздуло лицо, губы все чешется....Забрали в 36 р/динфекционный, якобы с аллергией...три дня назад она ела абрикосы и пилы по назначению врачей травки какие то от давления....Чтоэто может быть и чем грозит ребеночку???? Я надеюсь, что на таком сроке уже ничего не страшно?
16 Jun 2006, 14:39
на таком сроке в принципе и краснуха уже не особо страшна. у меня была сыпь на животе,, но это была точно аллергия.
16 Jun 2006, 14:48
Спасибо что ответили!!! А как вы узнали, что это аллергия!!!???
16 Jun 2006, 15:06
у меня оказалась на очень необычную вещь - гель которым узи делают, причем почему-то до 36 недель аллергии не было на него. и гель считается гипоаллергенным при этом. в первый раз я напугалась, но решила что это на актовегин, который я за день до этого начала принимать. но через неделю делала ктг и опять ровно на том месте, где был датчик появилась аллергия. и потом еще узи делала и все повторилось. после родов аллергия прошла.
а краснухой я болела 3 года назад и могу сказать, что сыпь немного не такая при ней и по всему телу, а не на животе. и не чешется) да и руздуло лицо и губы - очень это все на аллергию похоже.
16 Jun 2006, 16:45
Ну будем надеется, что действительно аллергия!!!! Спасибки вам огромные!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325