Меню

Питание в последние недели.

AD
15 Jun 2006, 11:46
Девочки читала что в последние недели беременности лучше есть поменьше мяса(почему не помню) побольше миндаля(полезно для открытия шейки и избежания разрывов) Может ещё кто-то знаеткакие неибудь советы по питанию. Я стараюсь есть побольше фруктов и овощей, а то после родов не будешь их есть
15 Jun 2006, 12:02
Ближе к родам рекомендуют есть пищу полегче, чтобы ткани были более эластичны и не засорять кишечник. А вообще, сам организм уже отказывается от "ненужной" пищи:) А с чего Вы взяли, что после родов фрукты нельзя? :-o Меня после родов именно на них и пробило:)))
15 Jun 2006, 12:18
Вот и меня пробило, а у ребенка от фруктов колики мучали :(
15 Jun 2006, 12:42
Необязательно, что и в этот раз так будет:) Нам ттт повезло, не было коликов и аллергии, надеюсь, что и в этот раз так будет:)
15 Jun 2006, 12:40
Мясо - это белок, на котором строится вся мышечная ткань организма. А нам надо, чтобы мышцы стали мягче перед родами, более эластичными. Вот поэтому, наверное...
15 Jun 2006, 18:40
Не поняла, а почему после родов нельзя фрукты? Что за бред??? Просто надо быть поаккуратнее и есть не килограммами, а по чуточке и смотреть по ребенку. Если от съеденной вами клубники у ребенка все ОК - почему ее не есть???? И все это при условии ГВ. Не парьтесь и ешьте в свое удовольствие.
15 Jun 2006, 21:17
Нам на курсах рассказывали, что с 36 недели нужно пить столовую ложку оливкового ну или кедрового масла утром натощак. Мясо действительно лучше есть поменьше - переходить на морепродукты. В остальном продолжать "здоровое питание" ну вы и сами наверное все знаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325