Меню

Альбом "Наш ребенок"

AD
14 Jun 2006, 15:54
Я уже много их пересмотрела, но ни один не понравился целиком. Вот бы по частям сложить...
Вот и решила сама нарисовать, а потом в переплет.
Рисую хорошо, а вот с фантазией не густо. А каждый раз ходить в магазин и запоминать страничку... не находишься.
Может кому попадались версии в интернете? Я пока только один нашла, маловато будет. Еше и свой взяла, оттуда кое-что срисую. Но хочется побольше примеров.
Если кто случайно наткнется, пожалуйста, киньте ссылочку. Буду вам очень благодарна.
14 Jun 2006, 16:13
а вы не запоминайте, а фотографируйте))
14 Jun 2006, 16:28
Идея хорошая. А ничего мне продавцы не скажут на это?
14 Jun 2006, 16:30
могут
14 Jun 2006, 16:49
Можно телефоном - это не так заметно))
14 Jun 2006, 16:55
м-да, надо срочно покупать провод, что бы с телефона на комп перетаскивать фоты. А то у меня там фотографии аж с сентябрьского отпуска... Я уже и забыла, что у меня телефон фоткает :)
14 Jun 2006, 16:36
у нас вот такой - желтой с кошкой http://www.skpoligraph.ru/html/foto_kind.html
могу сфоткать нужные странички и переслать если надо.
14 Jun 2006, 16:48
Огромное спасибо за ссылку, хоть пару страничек добавила в свой архив.
А насчет сфотографировать, я даже не могу сказать какие странички нужны...все! По-этому не прошу фоткать, не хочу так затруднять. Хотя... если можно, несколько страничек, которые Вы считаете самыми интересными. Буду очень благодарна.
Мой mail: juldin9@yandex.ru
14 Jun 2006, 16:52
Я заглянула в Ваш паспорт, такие красивые фотографии!
Я в фотошопе не сильна, скажите, Вы рамки сами делаете, или их где-то скачать можно?
15 Jun 2006, 10:56
У меня была такая же проблема: ни один альбом не нравился, глупая, никому не нужная писанина и минимум фоток:( Но! Выход я нашла, точнее нужный мне альбом: он пустой, без писанины, но с рисунками. На обложке собачка Снуппи с сердечком. Далее идут странички для личных данных (их 6 шт: Я родился, вес, рост, еда, игрушки, общение. На каждой страничке нарисована вышеупомянутая собака делающая вышеуказанное действие...и всё!), а далее море места для фоток.
А альбом для первой дочи мужу на работе подарили. Он мне впринципе понравился, называется "хроники первого года", там идет лист писанины, лист фоток, вообщем чередуются они. Ненужную писанину я заклеивала фотками:) + добавила наклеек покупных...
Но второму буду сама всё рисовать и оформлять:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325