Меню

Девочки, помогите! Что это мб?

AD
14 Jun 2006, 13:55
Девочки, помогите плиз! Что это??? Срок где-то 11 недель, врач ушла с понед в отпуск моя :(((. А у меня что-то потягивает и покалывает животик (2ой день :(() и еше под ребрами все колет, где солнечное сплетение ... и голова кружится :(я уже вся на стреме тут, так может и грудная клетка растет???
14 Jun 2006, 14:09
Не переживайте. То, что у вас потягивает живот, может быть вполне нормально - связки растягиваются. Тем более, если нет никаких других неприятны вещей -выделений, например. На всякий случай не перенапрягайтесь, не нервничайте и тяжести не таскайте.
А под ребрами все что угодно может колоть и вряд ли это связано с беременностью.
14 Jun 2006, 14:12
пасибо, я и так вчера и сегодня дома, иногда но-шпу глотаю + на ночь свечи с папаверином...и отдыхаю вроде...надеюсь, что вы правы!!!!
14 Jun 2006, 14:13
Только ношпой сильно не увлекайтесь, химия все-таки, ее и врачи-то не всегда назначают.
14 Jun 2006, 14:17
хорошо))) я и сама понимаю, что чем меньше *химии* тем лучше, но так не по себе становится иногда...
14 Jun 2006, 14:20
понимаю... :)
Тигрица, а вы не из хочушек случайно? (чего-то ник вроде бы знакомый)
14 Jun 2006, 14:21
оттуда, оттуда, все мы (почти) из планирования :)))
14 Jun 2006, 14:25
Ну тогда страхи вдвойне понятны! :)))
Я также недель до 20 на каждый чих взрагивала, а не случилось ли чего плохого? Успокоилась немного лишь после УЗИ на 20-й неделе и когда малыш шевелиться начал. Хотя, иногда червяк все-же гложет, все мы беременные такие, а особенно из хочушечного форума. :)
14 Jun 2006, 14:27
:) точно!!! и я чихов боюсь))) пойду покушаю. ато бунт на корабле :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325