Меню

Пробка на 27 нед

AD
13 Jun 2006, 08:50
У меня вчера пробка начала отходить немного но с коричневыми прожилками. стоит ли ложиться на сохранение?
13 Jun 2006, 10:13
а вы уверены что это пробка???
13 Jun 2006, 11:11
Не факт, что это пробка. У меня так было на 26 неделе, я в панике примчалась в ЖК, в слезах, растолкала всю очередь, говорю, пустите, я рожаю. Меня срочно на УЗИ отвели и... всё на этом. Просто выделения, хоть и с пржилками. Потом такого не было. В моем случае причина - швы на шейке. Так что советую сегодня же на УЗИ сходить, сразу успокоитесь.
13 Jun 2006, 12:14
неприменно стоит сказать о ваших прожилках врачу, а далее - обсудите с ним все ваше состояние
13 Jun 2006, 13:03
у меня это не 1 раз до этого было без прожилок где то на 23-24 нед, своему врачу в ЖК я говорила- она проигнорировала, а сейчас еще и в отпуск ушла прием назначен только на 20/06 и у другого врача (у того кто будет дежурить на тот момент) а если приеду в роддом- то они сначала госпитализируют, а потом разбираться будут в чем причина- опять только валерианку да физ кабинет назначат- вот и все лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325