Меню

Просто захотелось поделиться..

AD
09 Jun 2006, 12:19
Нам 26 недель, ждем мальчика!!!хотя...мы просто ждем, а говорят, что мальчика!!!так вот, даже если б и не говорили, можно было б догадаться...каждый раз когда на осмотр иду,он такие пляски в животе устраивает:))))а сегодня пошла в консультацию_врач через живот трубкой серцебиение слушать начала, а перед этим зачем-то живот все мяла и мяла-говорит головку пыталась найти,ато в прошлый раз перепугала меня и себя заодно никак не могла услышать ничего....так он терпел, терпел, а потом каааак даст чем-то ей прям в эту трубку,...точечный удар:)))защитник растет!!!!Защитник и борец!!!!с самого начала беременности-одни неприятности.....и места-то мало -матка двурогая,и тонус, и не прикреплялся никак,потом гиперандрогения,отслойка, низкая плацентация,предлежание плаценты____ врачи только руками разводили:"ну, все от него зависит"..и все это на нас с ним одних...НО тем не менее.....ему сказали ползти вверх-от перегородки подальше и он уполз...а теперь подрос уже...маму защищает:))))
09 Jun 2006, 12:28
Ну что, классно !
09 Jun 2006, 12:28
Прикольно! :)
Сама удивляюсь, как ребенок в животе понимает (а ведь понимает же!) некоторые вещи. Мой сынок, например, вчера таким же точечным ударом "засветил" папе в ухо, когда тот к животу его прислонил послушать. Удар был такой сильный, что живот подпрыгнул, а малявочке всего 23 недельки... представляю, что будет месяца через два... думаю, растет футболист. :)
09 Jun 2006, 12:36
Мы тоже думали, что футболист. А теперь похоже, что футболистка...:)
09 Jun 2006, 12:42
Нет, у нас именно футболист без сомнений! :) слишком уж явно мужское достоинство на УЗИ показал, тем более, врач-УЗИст доверие внушает - я в ЦИРе делала у Тё С.А.
09 Jun 2006, 14:19
Ну, посмотрите, когда родите:) а то у меня у нескольких знакомых на родах были сюрпризы:)
09 Jun 2006, 12:57
Как здорово!! ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛ И МНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ:))))
09 Jun 2006, 13:03
у нас почти тоже самое. одни проблемы всю беременность. и та же двурогость и т.п. и мальчик !!! кувыркун и брыкун еще тот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325