Меню

все время думаю о малыше!

AD
07 Jun 2006, 13:08
Это какой-то кошмар, я не могу перестать думать о малышне, как он там, все ли у него нормально... Просто жуть! Раньше был неудачный опыт, а сейчас реальная паранойя на этой почве. Все время ищу подтверждения, что все ок, но нельзя же делать УЗИ все время. Забыла про себя саму, и сама же пребываю в шоке от себя самой.
А какой у вас срок? я наверно вас понимаю... У меня в 2005 тоже была неудачная бер... так вот до недель 20 я тоже постоянно переживала, всё время прислушивалась к ощущениям.... измотала себя всю.. сейчас, когда он шевелится, на душе спокойнее, по крайней мере уже знаешь, что у него всё хорошо) и он со мной
07 Jun 2006, 14:54
14 недель, и моя дурная голова меня уже достала... вы часто УЗИ делали?
Честно говоря наверно часто.... Пошла сначала в 7, чтоб убедиться, что он со мной, потом в жк планово в 11, потом попала в больницу с давлением, и при выписке в 13 недель опять попросила сделать((( Зато увидела его трясущего ручками))) ну а потом уже по показаниям
08 Jun 2006, 11:39
Тревожность зашкаливает, но после Ваших сообщений мне все-таки полегче. Спасибо, девчонки!!! ПРавда, думаю, что скоро не выдержу и попрошу сделать УЗИ.
08 Jun 2006, 14:26
Да, но все-таки помните, что узи не нужно часто делать, если все хорошо, особенно на ранних сроках
08 Jun 2006, 15:02
Думаю, что в той или иной степени все переживают и всем лезут мысли в голову. Постарайтесь расслабиться и не думать об этом:) Ведь от Ваших страхов ничего не изменится, только себя зря истерзаете. Всё у Вас будет хорошо:))) Удачи!
07 Jun 2006, 13:42
Почему кошмар.Все нормально. Вы же не одна теперь. Совершенно нормально думать о том как малышу там у вас и помогать, если что не так. Я все время прислушиваюсь тоже к шевелениям, пинкам, икотке и т.д.Стараюсь есть полезную еду, хотя часто хочется вредной еды, осторожно перехожу улицу, смотрю внимательно под ноги, когда иду по ступенькам и т.д. Да это дополнительная ответственность уже не только за свою жизнь. Это хорошо.
07 Jun 2006, 15:01
Аналогичный случай:)
07 Jun 2006, 15:06
приятно, что не одна я такая...
07 Jun 2006, 15:06
могу сказать, только одно. дальше-больше.
07 Jun 2006, 15:14
Вот как было у меня:
Знаешь о чем я жалела, когда у меня маленький срок был? Что у меня живот не прозрачный и нельзя все время на малышню смотреть. Потом у меня даже бзик был, я в инете Б/У УЗИ аппарат смотрела. Но он дорогой, скотина Минимум 3000 баксов. :)
Щас уже проще. В животе такая война, что УЗИ уже не требуется
Я после сердечек смотрела в 11 недель шейную складку. Потом в 13, там мне уже пол сказали, потом в 17, потом в 22, последний в 28
07 Jun 2006, 15:22
Ха, я боялась 24 часа в сутки, даже на операционном столе перед кесаревым прислушивалась к шевелениям. :( Чуть с ума не сошла за эту беременность. А сейчас вот каждые пять минут бегаю в комнату слушать, как он дышит... Видимо меня никогда не отпустит... :(
08 Jun 2006, 15:08
Наверное, все мы немного того по этому поводу :)
Да вы погодите, вот мась скоро зашевелится, и на душе спокойнее станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325