Меню

Хочу купаться!

AD
07 Jun 2006, 04:16
Подскажите, пожалуйста! Наступило лето, 30 недель беременности. Жду, не дождусь солнца и искупать где-нибудь в речке или в озере. Можно ли? Да или нет? Поясните так же почему?
07 Jun 2006, 04:20
Можно будет, когда тепло станет. А по прогнозу это не скоро :(
07 Jun 2006, 04:25
А у нас в Канаде уже тепло,только вот солнце не видать. Я в смысле - опасно или нет? Говорят, якобы, грязно, холодно или еще что-то в этом роде?
07 Jun 2006, 10:03
не знаю как в Канаде, а в Москве я и небеременная купаться не полезу) если у вас есть сомнеия в чистоте, я бы не стала.
07 Jun 2006, 10:08
А я вот в бассейне купаюсь уже вовсю в свое удовольствие! :)
07 Jun 2006, 12:21
вставьте тампончик какой-нибудь на время купания,плавание оч даже полезно
08 Jun 2006, 11:13
А поможет? Сама жутко купаться хочу, но озеро на даче зеленющее!
09 Jun 2006, 18:14
вообще-то и так все природой продумано и слизь выделяет в-ще - самоочищение организма и малыш не ртом и не носом к "выходу" сидит)))-околоплодный пузырь,воды-все это как защита тоже действует,да и в водоемах думаю на столько опасного врят ли чего может быть(главное не наглотаться водицы,тогда есть опасность желудочно-кишщечных заболеваний).Я помню тампон вставляла на время купания(когда выходила из воды,соответственно вытаскивала сразу),считала что лишняя защита не помешает.В общем все в порядке,даже дрожжей не было в результате
аккуратней с тампончиком
09 Jun 2006, 02:05
так тампончик не резиновый, а по ниточке вода его также намочит, наоборот, тампоны способствуют размножению микроорганизмов. Даже в интсрукции написано. Влагалище в спокойном состоянии сомкнуто, ничего туда не попадет.
09 Jun 2006, 15:58
ППКС!
Наоборот тампончик может послужить средой к размножению всяких бяк.
При здорово протекающей беременности, если шейка матки не раскрыта, малышу ничего не угрожает. Единственное, надо боятся грибков - то есть не садится куда попало и обязательно все время в резиновых тапочках :)
Наоборот! Плавание очень полезно, особенно на поздних сроках - когда живот тяжелый - в воде он не так ощущается и от болей в спине помогает :)
09 Jun 2006, 18:19
никто не говорит ходить с тампоном весь день...боится человек,ну пусть ему как дополнительное средство защиты будет на время купания-я так и делала-все ок
09 Jun 2006, 22:03
Дополнительное средство защиты?... Что-то я сомневаюсь, что мне кто-то из врачей посоветовал бы тампон как средство защиты во время купания. Очень сомневаюсь. Тем более, насколько я помню, даже в инструкции к тампонам написано использовать только во время кровотечения. То, что кто-то так делает, не дает мне повода думать, что так делать правильно :)
09 Jun 2006, 18:16
Вам бы анонимам только резиновый,Вы вообще пользовались тампонами?они что у Вас моментом промокали полностью...и потом никто не говорит с ним ходить весь день.
08 Jun 2006, 09:10
Как я вас понимаю, купаться хочу, сил нет, постоянно во сне купаюсь, сижу на даче, погода фиговая, купаться особо негде, да и пиявок боюсь и всякой заразы, бассейны не люблю, там хлоркой пахнет, а на море муж не разрешает, говорит климат лучше не менять... Вот, думаю, налью себе надувной бассейн и буду в нем лежать...
08 Jun 2006, 09:53
Тоже хочу! Жара +40, духота!
07 Jun 2006, 05:17
Я тоже в Канаде живу,в Виннипеге.У нас тепло,но купаться еще не пробовала,хотя охото:)
07 Jun 2006, 10:21
Я думала нельзя в реках водоемах купаться, так как возможно инфекцию подцепить!
07 Jun 2006, 11:35
Скорее бы на даче озеро прогрелось, вообще вылезать не буду до родов ))))))))
07 Jun 2006, 11:36
Представила себе беременюшку сидящую безвылазно в пруду :)
08 Jun 2006, 11:22
У меня так было, когда Москва горела, вынашивала очередного малыша, думала скончаюсь, сидела, правда не в пруду, а в водохранилище Пироговском. Вода потом уже вообще не охлаждала, приходилось из колодца в таз наливать и хоть ноги отмачивать;)
AD
AD
08 Jun 2006, 11:23
Да,забавно-но хочется же.
09 Jun 2006, 02:06
я бассейном в спортклубе спасаюсь
09 Jun 2006, 02:17
и я хочу купаться!!!
09 Jun 2006, 09:19
А мне врач разрешает купаться.но говорит, что лучше где-нибудь за городом (у нас дача есть)
Или если нет, то в бассейне.
09 Jun 2006, 21:56
Я когда в бассейне с малышом купахталась (5-6 мес.),даже чувствовать себя на 100% лучше стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325