Меню

Просто развлекитесь

AD
06 Jun 2006, 23:45
Еще в 50-х годах была разработана специальная таблица для определения пола будущего ребенка. В то время об УЗИ не было и речи. Составила ее врач-гинеколог из города Самары, проработавшая в роддоме более 35 лет. Эта доктор путем наблюдений и сопоставлений пришла к выводу, что женщина зачинает детей методом чередования. Если в один месяц у нее получается девочка, то в следующем она понесет мальчика. Самое главное - знать точку отсчета. Это месяц рождения самой женщины. Например, если женщина сама родилась в январе и в этом же месяце потом забеременела, то она родит мальчика, а если беременность наступит в феврале, то у нее будет девочка. А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать. Пример: берется ДР мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие 8 мая-7 июня - девочка, 8 июня-7 июля - мальчик, 8 июля - 7 августа - девочка и т.д. Практически у всех знакомых сошлось. Мои трое детей тоже сошлись как это не удивительно. Проверьте!
07 Jun 2006, 00:11
Сейчас попробую. Евсли мой ДР 7.08,.если зачатие приблизительно 7 окт, Кто тогда - мальчик? А пполучилась девочка. Или я не так считаю?
07 Jun 2006, 00:42
У меня по этим подсчетам первый ребенок должен был родится мальчиком а второй девочкой, а на самом деле обе девочки. Думаю что это очередная чушь и те у кого совпадает то это чистая случайность. Тут кто-то недавно топ писал о том что должен был третий ребенок в один и тот же месяц родится и чуть ли не в один день, но пол у нее у деток разный был, интересно чем это объяснить? =)))
07 Jun 2006, 13:08
У вас расходятся текст и пример, кторый вы привели. Как же все-таки правильно считать?
07 Jun 2006, 00:48
Да это фигня всё..развлекаться даже на эту тему уже надоело.По всем этим "развлекухам" у меня всегда выходит разный результат.
07 Jun 2006, 10:37
Ха, у меня с дочей совпало... Сейчас вроде ждем мальчика, если там действительно мальчик- то тоже совпадает.
07 Jun 2006, 10:55
Если я правильно поняла : я родилась в апреле - значит апрель считать как мальчик, то в январе (зачатие) получается девочка - в понедельник на узи подтвердили девочку!
07 Jun 2006, 12:54
А как двойню считать?
07 Jun 2006, 14:35
С первой сошлось, а со вторым поживём увидим!
07 Jun 2006, 18:47
Я сама не поняла какже считать? Этот текст я просто скопировала в инете и вставила, вот и всё.
07 Jun 2006, 22:36
Все расчеты с вероятностью 50/50. :)
08 Jun 2006, 00:35
Ох,я даже не разобралась в этой таблице.Как сщитать то?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325