Меню

Маловодие. Кому ставили?

AD
06 Jun 2006, 10:50
Девочки, поделитесь опытом, кому и на каком сроке ставили маловодие? Мне на 22 недели сделали Узи, вчера врач на приеме сказал, что это или пороки развития плода или мои инфекции и отправил на анализы, мало того, что они дорогие (2,5 тыщи), так они еще и сомнительные : краснуха, герпес.... С анализами ладно... Как это может отразиться на ребенке?
06 Jun 2006, 11:09
Мне маловодие поставили вообще на 9-той недельке. Сказали надо чистить, я не далась, моя врач решила делать капельницы провалялась в стационаре 3 недели и все отлично к 14 недели маловодие стало умеренным, а теперь 20 неделя к врачу еще не ходила... пошли они эти врачи врут все, я то знаю что с ним все отлично...
06 Jun 2006, 11:13
А анализы какие нибудь сдавали? А на Узи в 14 недель как ребетенок сам?
06 Jun 2006, 12:42
Мне один врач ставит, другой нет.Кому верить-непонятно.Я просто чувствую что ребенком все ок.И меньше слушаю
Мне поставили незначительное маловодие на сроке 20 недель, но малыш как раз тянет на 20, так что пока я не переживаю.
06 Jun 2006, 15:25
Мне ставил маловодие. Ничего не делали, анализов никаких не сдавала. Ребеночек родился на 40-й неделе в полном порядке :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325