Меню

Мозоливо

AD
05 Jun 2006, 17:42
У нас 37-38 недель а мозоливо так и непоявилось, означает ли это что может не быть молока?
05 Jun 2006, 17:44
Все ж наверное молозиво :) Хотя "мозоливо" звучит прикольнее ;) Не волнуйтесь, у многих появляется только после родов! :) Все индивидуально :)
05 Jun 2006, 17:47
Оно появилось, просто вы его не ощущаете, ощутите, когда ребенок появится :)
05 Jun 2006, 17:48
Это только означает что часть беременности вам не пришлось ходить с прокладками в лифчике!
Не волнуйтесь, наличие молозива в беременность не связано с молоком! Будет молочко! :)
05 Jun 2006, 17:48
Абсолютно не показатель. Давайте ребенку грудь смело, он найдет что поесть до прихода молока. Молозиво у вас есть, как и у всех, просто не течет, но малыш высосет, не переживайте.
05 Jun 2006, 18:45
У мен7я вообще не выделялось ни капли молозива во время Б, а молоком всю морозилку забила до отказа за первые несколько месяцев. Сейчас малышке 6 мес, собираюсь докормить как минимум до года.
05 Jun 2006, 18:56
Совсем не означает, после родов обязательно будет.
06 Jun 2006, 14:27
У меня не било совсем до родов. Молока било много, кормила до 11 месясев, но не хотела сама долше кормит
(с транслита)
06 Jun 2006, 16:12
У меня в первую беременность вообще ничего из груди до 2 дня после родов не появлялось и грудь во время беременности не болела и не увеличивалась. Но молоко было. Зато сейчас во вторую беременность и грудь увеличилась уже в первый 10 недель на размер и молоко капает и молозиво.
05 Jun 2006, 22:27
я действительно описала и не заметила.
06 Jun 2006, 10:12
:) У меня такой же срок и тоже пока тишина :):):)
06 Jun 2006, 10:17
И у меня на этом же сроке глухо! Хотя подруги, кто тож беременные, говорят - радуйся, что не ходишь со вкладышами в лифчике, и не стираешь майку от пятен на груди какждый раз после надевания без лифичика.
06 Jun 2006, 15:10
Интересно про "без лифчика".. я например не могу лифчик вообще носить. ну давит он мне.. молозиво есть и не мало.. ночью если случайно надавливаю вытекает.. как-то ради любопытства сцедила его.. из каждой груди где-то по столовой ложке получилось.. вроде не мало.. А днём оно у меня совсем не течёт.. Что не так?
06 Jun 2006, 16:16
Да все так :) Не забивайте себе голову!!! У меня вот одно время днем подтекало само, особенно в тесной майке, сейчас почти перестало, только при конкретном надавливании вытекает :) Это ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!!!!
06 Jun 2006, 11:02
В первую бер-ть не было, а сына кормила до 2,5 лет. А в эту недель в 20 появилось, чуть-чуть подтекало, но я присоединяюсь к тем, кто говорит, что наличие молозива в бер-ть не связано с последующим кол-вом молока. Т.е. молозива может и не быть, а молока будет достаточно.
06 Jun 2006, 14:32
Нам тоде 38 неделек.. За всю Б. только 2 раза нащупывала ночью, случайно мокрые капельки... А так его вообще не видно! ;)
С дочкой в 20 недель уже реки текли.. :)
06 Jun 2006, 16:18
у меня молозиво так и не появилось до родов. Молока было немного. оговорка классная у вас вышла))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325