Меню

На раннем сроке тянет живот

AD
Дина
05 Jun 2006, 13:49
Почему тянет живот как при месячных? Нормально ли это? тесты показывают бледные полоски (Фрау). Сегодня 12 день после О. Спасибо за ответ. Очень волнуюсь.
У меня тянул с самого начала почти всегда недель до 9 точно.... Переживала. пила ношпу, вит.Е, утрожестан и ждала, когда перестанет наконец тянуть... Сейчас 27-28 недель))) Удачи вам!!! и малышу! Кстати Фрау тоже показывал бледную полоску, даже на 3-ий день задержки
Дина
05 Jun 2006, 14:00
Спасибо! А утрожестан когда Вы стали принимать?
В 6 недель сдала на гормоны, понижен был прогестерон. прописали 2 табл.утрожетсана, пила до 13 недель, потом принимала до 17 дюфастон.
05 Jun 2006, 14:11
Если не сильнее чем при месячных - скорее всего, нормально все. У меня тянуло периодически, как будто вот-вот должны месячные начаться - ну, чуть слабее - недельки до 7-ой. Однако врач даже тонуса не обнаружил, все нормально сказал.
Дина
05 Jun 2006, 14:18
При месячных сильнее намного были боли, просто я со стимуляции, да еще до этого гормоны были не очень - низкий прогестерон. Вот и волнуюсь, сегодня вечером с врачом буду разговаривать.
05 Jun 2006, 16:27
у меня где- то в 10 недель животик побаливал и тянул, в 12 недель УЗИ показало тонус, положили в больницу, провели лечение- перестал, говорят, что живот может иногда болеть т. к. организм привыкает к ляльке, но т. ж. тянушие боли могут свидетельствовать об угрозе, посоветуйтесь с врачем.
05 Jun 2006, 18:20
У меня с первых нед. Б.тянуло живот, оказалось тонус, очень помог магне В6 и вода Донат
Было такое. Все прошло потом.
07 Jun 2006, 06:14
Лишь бы не поясницу!
07 Jun 2006, 06:24
у меня живот сильно тянуло..гораздо сильнее чем при месячных, потом прошло.. я никаких таблеток не пила..
(с транслита)
07 Jun 2006, 23:42
Обычно живот потягивает при тонусе матке, так было у меня и я пила Магний В6 помагает. А лучше всего проконсультироваться с врачем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325