Меню

Когда рожать?

AD
05 Jun 2006, 11:50
Девчёнки всем здравствуйте,у меня 5 дней уже пробка отходит(то прозрачная,то с кровью)причём не мало.Периодически ложные схватки,но процесса нет.Роды повторные,и с первым я при отхождении пробки уже родила через 23часа.У меня ПДР 8июня.Заранее в роддом ложиться боюсь,т.к там обязательно начнут вызывать роды,а я почитала на форумах и все в голос пишут что вызывание родов-это опасно для малыша.Многие из вас наверняка прошли подобное,может посоветуете,что делать?На УЗИ показало мальчика.
05 Jun 2006, 13:39
У меня пробка отходила во вторые роды дней 10 понемногу. В роддом тоже ужасно не хотела заранее и поехала только когда схватки были уже через 10 минут регулярные. Вам до 8 числа можно еще спокойно ждать схваток или может воды отойдут. Я родила ровно в 40 недель.
05 Jun 2006, 12:20
Очень похожая ситуация ПДР на 10 июня, но ни пробки ни предвесников нет вообще. Так же вторые роды, тоже не хочу совсем заранее ложиться. Думается надо подоэждать все само начнеться в срок. Ведь и не перехаживаете пока. Хожу девочкой предрекали быстрые и чуть ли не на 37/38 н. Так что давайте как говориться дружить и вместе ждать, самого процесса или еще каких нибудь предзнаменований.
Вы хотите в роддом со схыватками или по договорености с врачем если не секрет?
05 Jun 2006, 14:19
У меня это уже 4-е роды,и конечно очень хочеться уехать в роддом со схватками.Ведь дома остаются ещё трое детишек,вызывать роды не рекомендую,я через этот АД прошла.У меня ведь ещё и ложные схватки не прекращаются.Сейчас пойду в Ж.К пусть посмотрят,а то как-то уже даже страшно,и есть чувство подтекания вод.Прийду отпишусь.
05 Jun 2006, 13:34
Да почему же обязательно начнут? Я рожала больше года назад, родила в 42 недели, стелали небольшую стимуляцию (поставили ламинарии) и то по моей просьбе, потому что очень волновалась (после ПДР прошло 15 дней). А так они там КТГ делают, цвет вод смотрят, раскрытие. По крайней мере, я рожала в 3 р.д. Москвы, там просто так никому ничего не вызывали. Я бы не дожидалась схваток дома, мне в роддоме спокойнее было, потому что бывают случаи стремительных родов. Со мной девочка лежала, в 12 часов ночи еще ничего ее не беспокоило, а без десяти три она уже с малышом была. Так что каждый для себя выбирает.
05 Jun 2006, 18:47
Девчёнки пришла с Ж.К и как оказалось у меня уже раскрытие на два пальца,врач настаивает на том что-бы я ехала в роддом.Но блин как это страшно заранее ехать зная,что уже сегодня родишь.
Anonymous
06 Jun 2006, 11:04
Удачи надеюсь все пройдет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2006, 18:15
Спасибочки большое!!!
06 Jun 2006, 12:43
А у меня ПДР 3 июня был, сейчас для стимуляции врач назначила микрофоллин. Не знаю, может все-таки вредно таблетки пить? Кто -то из вас принимал?
06 Jun 2006, 18:14
Ну на сколько я знаю стимуляцию производят синистролом,ну покрайней мере мне кололи его.А вот насчёт препарата который тебе выписали я слышу первый раз.И очень странно что выписав этот препарат,они оставили тебя дома ждать схваток,может это просто подготовка что-бы укоротить шейку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325