Меню

Роды и простуда

AD
04 Jun 2006, 19:24
Вчера вечером поднялась темперетура 37,2,плохо как никогда,простуда жуткая, слезы,сопли,-все сразу.Мне скоро рожать.Что делают с такими как я в роддоме,кто был в такой ситуации?Меня изолируют в инфекц-ый блок,да? Ребеночка будут приносить кормить? вместе положат врядли. ДА? ПОМОГИТЕ.
04 Jun 2006, 21:37
Да что вы так переживаете, еще 100 раз выздроветь успеете до родов. А сейчас лежать, чай с малиной,нос "звездочкой" намажте. Все будет у вас хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325