Меню

Новенькая к вам. Кто еще на 4-5 неделях?

AD
03 Jun 2006, 15:59
Девченки, премите и меня в свои ряды.
Есть тут кто еще с ПДР в начале февраля 2007?

Это у меня первая, очень долгожданная беременность. Чувствую себя счастливой, но в голове так много всяких разных вопросов. Хочется все с кем-то обсудить. А муж пока не хочет, чтобы я говорила о беременности кому-то из родственников - мало ли что.

Из проявлений - чувствую огромную тяжесть внизу живота. Читала, что это может быть вызвано ростом матки, но у меня же еще совсем маленький срок. Это нормальное проявление на раннем сроке, или повод для волнения?

И еще. Порекомендуйте, пожалуйста, полезные ссылки для чтения.
03 Jun 2006, 21:48
У меня были те же переживания, но всё равног не смоглда ни от кого скрыть. Трудно изгнать всякие дурацкие мысли, знаю по себе, но нужно стараться. Самое главное-всё завитсит от мужа, чтобы он вас поддерживал. У меня с моим проблемы ОГРОМНЫЕ, не хочу даже углубляться. До сих пор на нервах, хотя уже на 30 недели. Меньше впечатляйтесь, прислушивайтесь к себе и малышу, он вам подскажет, что кушать,как лечь, что пить. Про себя скажу,что ела всё: и суши, и картошку, и рыбу, и криветки, летала на самолете, и загарала, только вот много плачу, дипрессия, а мужа это бесит и он на меня орет и даже ударит, дело идет к разводу.Так что любите мужа и своего малыша - это самое главное!
По поводу ссылок,я лично искала всё сама и читала всё подряд, но исключительно для информации, не нужно воспринимать абсолютно всё написанное буквально, фильтруйте!
Удачи и счастья!
03 Jun 2006, 16:02
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141
февралята здесь
привет у меня тоже 4-5 недель!будем знакомы - я саша.у меня уже вторая бер-ть.первый сынуля димочка 1и3 уже сейчас.я тоже не хочу никому говорить знает только муж и врач!подожду пускай сами догадываются,а то в первый раз меня замучали что да как и почему ну и т.д.Вот теперь буду молчать.
03 Jun 2006, 18:57
Чудный у вас сынуля. Смотрела фото и улыбалась.
а почему ПДР в феврале?я вроде себе считала у меня получается в январе.или я обсчиталась?
03 Jun 2006, 19:04
поздравляю с ожиданием малишика :) идите в топик "февралята 2007" вам там обрадуются ;)
(с транслита)
03 Jun 2006, 19:08
И я тоже 4-5 недель:)) Примете в компанию?
с удовольствием!а где находятся февралята 2007?
Anonymous
03 Jun 2006, 22:00
зайдите в
Разное (клубные топики - Беременность)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325