Меню

Тест на беременность

AD
03 Jun 2006, 10:20
Обязательно ли 2 полоски на тесте означают беременность? Одна полоска значительно бледнее другой, тест начал полосатиться только после недельной задержки. Других признаков беременности не ощущаю. В первую и вторую беременности все было понятно в первые дни задержки. К врачу только завтра, сижу волнуюсь
03 Jun 2006, 10:24
Даже бледная вторая полосочка говорит о беременности!:)Поздравляю Вас, легкой беременности!
05 Jun 2006, 18:25
ППКС!
03 Jun 2006, 10:25
У меня в день предплагаемых М., через 3 дня и через 5 дней тест показывал еле заметную вторую полосочку. И только на 8 день задержки она стала яркой :)
03 Jun 2006, 10:32
А то, что живот тянет как перед М. и грудь не болит, это ничего не значит? Чувствую себя первородкой :-))))))
03 Jun 2006, 11:10
Совершенно не значит:)) У меня даже напротив было.. все симптомы месячных вплодь до ПМС, сильного нагрубания грудных желёз, сильноя тяжесть внизу живота.. порой даже казалось что идут месячные.. даже на второй несуществующий цикл немного было симптомов месячных.
у меня тоже была бледная,но я чувствую что бер-ть нсть.А когда пришла ко врачу она сказала что тесты часто врут.
04 Jun 2006, 00:44
Если тест не бишур - скорее всего, это таки означает беременность.
(Бишуры считаются самыми частовручими тестами, за остальными вроде такого не замечено.)
Ну а если пара тестов разных фирм показывают хоть бледную, но вторую полоску - значит уж наверняка.
04 Jun 2006, 00:52
так купите несколько штук, разных фирм...

я штук 7 использовала:) еще вот тут недавно один неиспользованный нашла...использовать что-ли?:))))))))) интересно че покажет?
наячинающая хочушка
04 Jun 2006, 13:25
т.е. если у меня на 2 день задержки не показывает (тесты по интернету заказанные), то может еще покажет попозже? температура стала расти, помазало 2 дня и все...
04 Jun 2006, 13:56
Да, еще может потом показать. Мне врач говорила, что иногда уже женщина бывает явно беременная, а тесты все не показывают. Правда вероятность такого события конечно меньше.

А еще обратите внимание на параметры вашего теста, со скольки единиц он начинает реагировать(не помню точно что тамза единица измерения). Вроде как самые чувствительные тесты начинаются с 15 (я таких не видела), есть 20, распространены 25...
нач хоч
04 Jun 2006, 14:04
там написано вроде 10 единиц, но может это что-то другое...написано, что для ранней диагностики и должен показать с 7 по 10 день после зачатия. а у меня 16й и ничего :(((
04 Jun 2006, 14:12
У моей подруги 1 тест заполосатился на 14 день задержки. Результат: дочка 1,5 годика :)
04 Jun 2006, 23:13
У моей подруги тест заполосатился только на 3-й неделе задержки!!! Причем бледной полосочкой - это был Фрау-тест. Сейчас она уже на 7-м месяце.
Почему, интересно, так происходит?
У кого-то тесты выдают слабую полоску на 10 ДПО, а у кого-то аж на 25..? Причем одни и те же тесты?

Но хотя у меня есть такой пример перед глазами, все равно если мне тест ничего не показывает на 14 ДПО - я уже как-то не верю...
Вот завтра для меня и будет час Х...
Anonymous
05 Jun 2006, 10:38
А если и тесты не показывают и ХГЧ=1, БТ 37,3, а я все равно уверена, что беременна? 14 дней задержки. Мне как быть, в дурку поехать:)?
начинающая хочушка
05 Jun 2006, 11:57
мне наверное тоже надо ехать - спать не могу, ни о чем думать не могу, кроме этого, сдурела. показал мне clearblue какой-то призрак, вернее бледненькую едва заметную полосочку, температура 36.9, третий ДЗ, а вроде этот тест должен после задержки уже очень четко рисовать жирные полоски...если померещилось, жалко идти снова вену дырявить, только недавно 2 раза кровь брали, синячище был...
Anonymous
05 Jun 2006, 13:27
Во-во, такая же фигня, больше думать ни о чем не могу. На руку тоже синяк тот еще, не могу футболку одеть, а еще и деньги немалые за это "удовольствие" заплатила. Мне тоже клеар блю непойми что показал, тоже призрак какой-то, но кровь об обратном говорит, что нет ничего. правда сомнения охватывают иногда насчет этого анализа, каой-то мед.центр подозрительный я нашла. а может уже накручивать начинаю?! Интересно, а бывает такое, что и кровь беременность не показывает, а она есть? Вот у меня соседка говорит, что ей до 4-х месяцев почти ни тесты, ни кровь, ни моча, ни узи, ни врач (!) не показывали беременность, а она просто была уверена и все. Сейчас сынишке 3 года почти:). Вроде правду говорит, выдумывать ей незачем.
начинающая хочушка
06 Jun 2006, 01:37
у меня М начинаются :(( то ли подняла тяжелое, то ли из-за тесте перенервничала, то ли они и собирались начаться...не знаю, обидно, хоть задержка и 2-3 дня всего, но тест все-таки слабо-положительный...
Не расстраивайтесь, если это дейсвительно мес.. Всё будет обязательно хорошо, если не сейчас, то скоро! а может это просто угроза?
нач хоч
06 Jun 2006, 02:48
спасибо, т.е. вы считаете надо сдать кровь на ХГЧ? боюсь это в России сразу кидаются поддерживать, а в Европе отношение скорее - не получилось, ну так так тому и быть, значит не судьба. Чем угроза отличается от М?
AD
AD
05 Jun 2006, 13:38
Пересдать ХГЧ бывают ошибки лаборатории.
Anonymous
05 Jun 2006, 13:45
Посмотрю, конечно, если будет дальше задержка буду меры принимать. а пока подожду, а вдруг тесты заполосатятся:)
05 Jun 2006, 19:09
У меня на 3-4й день задержки тоже слабенькая полосочка была,но как-то сама почувствовала себя по-другому, да и цыкл чёткий,сомнений почти не было, хотя симптомы были как перед месячными,правда грудь дольше и больше болела.Потом через пару-тройку дней полоска была ярче.
Попрбуйте тесты разных фирм.И с утра,не вставая с постели,измерьте анальную температуру,больше 37,2-Вы беременны.
Не обязателньо 37,2... Это индивидуально, зависит от темп.в первой фазе, у меня темп.базальная не поднималась выше 36,9... Переживала, но всё т т т окей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325