Меню

Второй раз за беременность болею

AD
01 Jun 2006, 16:58
Сегодня была у врача, шла в консультацию такая счастливая - уже идет 30 неделя, малышка толкается, дома все хорошо, несмотря на насморк (температуры нет). Врач спросила про жалобы - сказала про насморк, отправила к терапевту, она с криком, "второй раз за беременность" направила в Центр Патологии Дыхания, сказав: "там ребенок уже в инфекции купается"!!! Приехал муж - у меня истерика. Ну разве можно кричать на беременных и кидаться "такими" фразами. Сейчас всю ночь спать не буду боюсь за малышку, как она там?!
01 Jun 2006, 17:04
Да, убила бы таких врачей. Ничего страшного, болеют и больше раз, не надо волноваться, от этого и правда малышику неочень хорошо будет. Нос можно попромывать соленой водичкой, погреть. Поправляйтесь!
01 Jun 2006, 17:36
Спасибо, я только и делаю, что нос промываю, над водичкой дышу, и в 32 градусную жару в шерстяных носках лежу под одеялом в кровате, но что не сделаешь ради ребенка!
01 Jun 2006, 17:38
Ну и правильно! Только вот под одеялом может и необязательно?;) А тем-ры нет?
01 Jun 2006, 17:41
температуры нет (и в первый раз небыло), я до беременности очень часто болела то герпес, то грип, хотя стараюсь тепло одеваться (и витамины пью), но организм ...увы.
01 Jun 2006, 17:48
это хорошо! Поправляйтесь.
01 Jun 2006, 17:33
Меня врач( правда, из платной поликлиники) наоборот ободрил: все, говорит, имеют право болеть, и беременные в том чисел, и ничего в этом страшного нет.
01 Jun 2006, 17:39
Какой хороший врач, а в нашей "попёновке" даже нормальных "платных" врачей нет, те же, что и в ЖК - монстры!
01 Jun 2006, 18:17
Это я имела в виду терапевта, которого вызывала из платной поликлиники.
01 Jun 2006, 21:58
Я больше болела. Лучше стало после иммуноглобулина и с герпесом и с простудой
01 Jun 2006, 23:12
Я болела три раза за первый триместр - без температуры, но с насморкой, болью в горле, и недомоганием. Тоже переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325