Меню

УЗИ и пол детёныша

AD
01 Jun 2006, 09:09
Вчера была на узи, опять не узнала пол, не поворачивается ребетёночек тем, чем надо. Врач говорит, что по-моему девочка. Ну а к ак можно определить если она не поворачивалась, профелем лежит? Такая прикольная или (ный), зевает там. Так интересно, аж настроение поднялось как посмотрела. Только обидно, что опять не знаем кто же там мальчик иль девочка... играет с нами, не хочет чтоб знали.
01 Jun 2006, 09:23
Ну и что, придёт время и узнаете;))) Мы тоже долго не узнавали, тоже прятались. Всё под конец определялись;)
01 Jun 2006, 11:35
Мы в 33 недели только узнали, до этого тоже "партизанил":-), но у меня и так стойкое убеждение было, что в пузе - мужичок:-)...
01 Jun 2006, 16:55
на 4-х узи не говорили пол ребеночка, не видно было, только вчера на 38-й нед сказали-девочка:)))
04 Jun 2006, 19:48
А мне в 12 недель еще сказали что мальчик..в 16 подтвердили..да там и подтверждать ненужно было:))сам все показал:))В 24 недели там уже тааааакоееееее хозяйство было..и он прям специально поворачивается..незнаю чего он у меня такой:))Без комплексов парняга:)
01 Jun 2006, 11:08
я вот тоже хочу узнать, но пака также прячется. а муж категорически не хочет. говорит родиться вот и узнаем. типа узи часто ошибается и т.д. а по-моему просто хочет подольше лилееть надежду что будет мальчик
01 Jun 2006, 11:11
Мой муж тоже так говорит. А мне интересно :-)
01 Jun 2006, 14:31
А мне на первом из тех, когда определили пол, УЗИ влагалищным датчиком смотрели - тоже спрятала причинное место, что никак по-другому было не увидеть.
01 Jun 2006, 15:26
Мы первый раз вообще не знали пола ребенка. А во вторую Б. в 20 недель наш мальчик показал свое достоинство :о)
01 Jun 2006, 15:39
сьеште шоколадку перед УЗИ, или мороженого. Они от сладкого крутиться начинают и врач все увидет)) я всегда кушаю конфетки, так они там такое вытворяют))
01 Jun 2006, 19:47
а мы вот узнали только после родов.. и по моему так трогательно получается когда не знаеш :) хотя тоже оочень с мужем питались узнать кто в пузике :)
(с транслита)
01 Jun 2006, 19:49
узнать хочется. мне узист говорит - мальчик, посмотрите. я внимательно смотрю, но что она там мальчикового видит, не пойму. ничего не вижу. может и правда конфет наесться ...
01 Jun 2006, 19:57
А у меня вот в пузе Гульчатай, блин))) Моську прячет, а десерт-это пожаааалстааа, нате, родители, смарииите:)))))
02 Jun 2006, 11:47
мы сегодня узнали - девочка! у нас врач не спрашивала говорить или нет, и хоть муж не хотел знать все равно услышал. но я стараюсь сильно не уверяться в факте девочка, УЗИ ведь ошибается.. а если все-такиу нас мальчик он ведь может обидеться
02 Jun 2006, 12:00
Мы тоже так и не знаем пол "пузика". Сейчас у меня 26 неделя. Жду УЗИ, которое делают после 30 недель. Когда мне сделали первое УЗИ в 11 недель и дали фото, которую я показала своему папе (т.е. дедушке), он уверенно поздравил с мальчиком (папа тоже врач). Я долго рассматрилала где и что он увидел. Не получилось.
05 Jun 2006, 19:50
у меня так же- 36недель уже, точно пол так и не сказали. Сегодня была на узи-опять сказали, что за мальчика ничего не видно, но точнее сказать невозможно. Уже настроилась на девочку, хотя по-большому счету все равно абсолютно, просто хочется определенности:)
06 Jun 2006, 22:30
Если у вас фотки узи есть, то пристально рассмотрите их, при девочке там три малюсеньких белых полосочки!:);)Нам врач сказал, что они так дэвушек распознают!:)
(с транслита)
06 Jun 2006, 00:38
А мне наконец-то сказали!!! На 26 неделе.
06 Jun 2006, 16:29
Моей подружке всю Б. по узи обещали мальчика. в марте родила она... девочку Катю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325