Меню

Выделения коричневатого оттенка

AD
29 May 2006, 19:03
Напугалась, так как уже 19 недель и ничего такого раньше не было. У врача было недоумение на лице (врач для меня новый, моя - в отпуске)Эта назначила Гинипрал - 1 таб в день, свечи с папаверином на ночь и отмененный недевно Утрожестан велела вернуть еще недели на 2. Сказала, что все это - вещи невредные. Сомневаюсь, тем не менее, так как очень химию не люблю глотать и детку травить тоже. До сих пор все проходило хорошо и даже токсикоза не было... Что скажите про назначения - пить или не пить?
29 May 2006, 20:06
Это все действительно не вредно, пьют очень многие. Гинепрал надо по четвертинке в день. Другой вопрос, что такие выделения обычно из-за отслойки... вам УЗИ сделали? Если нет, идите сами!
29 May 2006, 20:13
Оля, спасибо. Напугалась, правда, еще больше. Завтра попробую договориться с УЗИсткой на внеочередной осмотр...
А если, не дай Боже, это отслойка плаценты, то наверное это проходит быстро и с болями? У меня все спокойно.. Только подташнивает слегка..
29 May 2006, 20:19
Это может быть и безболезненно, если крошечный кусочек. А может вас на кресле смотрели и мазок брали до этого? УЗИ сделайте обязательно для своего же спокойствия, если не договоритесь, значит платно в хорошем центре. Но обязательно! И до завтра лежите. если усилятся - скорую. Я не пугаю, но береженого Бог бережет.
30 May 2006, 23:19
Оля, хочу поблагодарить. Во всем вы оказались правы. Сегодня меня смотрели на УЗИ. Врач очень хорошая и все подробно мне описала. У меня низко прикрепилась плацента и видимо мы с мужем постарались 3 дня назад и побеспокоили ее слишком. Была трещинка, что-ли.. Сегодня выделений уже нет, детка вертится - будь здоров, даже руки за голову закладывает, как папа. Представляете :)
Жаль, что я движений пока не ощущаю никак. А уже очень хочется :)
Главное, я успокоилась, что с ним все в порядке.
Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325