Меню

Роды и молочница

AD
26 May 2006, 14:46
Подскажите, кто рожал с молочницей и были ли какие-нибуть последствия для ребенка после родов? И чем можно лечить молочницу до родов и стоит ли ее лечить т.е. не опасно ли лечение для малыша.Читала что ее можно вылечить но через пару дней он (молочница) может снова появиться (незнаю правда это или нет). Нам 36 неделек.
26 May 2006, 14:50
У меня периодически появлялась эта пакость перед родами. Не знаю, скорее всего из-за этого, у ребенка была молочница во рту. Беспокойства это ему не доставляло, прошла сама собой через нес-ко месяцев.
26 May 2006, 15:01
А Вы ее пытались лечить?
26 May 2006, 19:06
Я пролечила перед родами по рекомендации врача, покупала "Клион-Д" - вагинальные таблетки. Необходимо пролечить, потому что от молочницы ткани становятся рыхлыми, могут быть разрывы. И еще слышала, что ребенок, проходя по родовым путям, может подцепить молочницу, не знаю - правда ли это.
26 May 2006, 19:28
Я всю первую беременность лечила молочницу-ни фига ее не берет.Ничего с ребенком не было.
Сейчас второго буду рожать тоже с молочнице,да еще покруче,чем первая.
26 May 2006, 23:21
У меня такой же срок как у вас и мне прописали свечи Бетадин (с йодом) на 14 дней, но пока эффекта кажется мало. Еще пару свечек осталось и надо будет сдать анализы.
А другие препараты оказались бездейственны для меня, поэтому я уже не обольщаюсь, что до родов избавлюсь от этой заразы :-(
26 May 2006, 15:55
мне врач для профилактики перед родами назначал свечи, потому что молочница во рту у ребенка-это последущии проблемы с грудью и кормлением
26 May 2006, 17:52
а какие свечи?
26 May 2006, 18:18
У меня молочница прошла сама сразу после родов, на ребенка никак не повлияло. А во время беременности врач прописывала свечи пимафуцин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325